Прочие взаимоотношения

"ВСЕ в ТВОИХ Руках!" А ЧТО Именно)?

Рустам Латыпов
Всё и даже Я
Leila Halilova
Лучший ответ
Рустам Латыпов Саш)) здравствуй) рада Тебе) и с праздником! мира и добра твоемудому!)
В том о и дело, что ВСЁ! И наше настоящее, и будущее, и соответственно, наше прошлое будет таким, каким мы сами его сделаем! В наших руках - принятие решений и выбор, наш следующий шаг или сказанное слово.. . и пусть даже сейчас нам что-то не подвластно в свете некоторых причин, наше ожидание или молчание тоже в наших руках! :)) пусть только руки буду всегда готовы принять или отпустить....
Серега Воронин
Рустам Латыпов Доброе утро) Натальюшка!! Рада так тебе я)) очень) пасибо что заглянула в вопросики мои))) чудесного дня тебе) улыбок и тепла))
скалка!!!
*** Ольга ***
Слушай, у меня даже в руках не помещается.... Ну и как я покажу...?
Мое сердце в твоих руках,
Только ты его не разбей.
Я собрала его по кускам,
И закрыла в прошлое дверь.
Я по новой училась жить,
Разделила друзей и врагов,
Я хотела себя любить,
Отказаться от тяжких оков.
Я пыталась сильнее стать,
Быть честнее перед собой,
Я хотела с колен своих встать,
С городо поднятой вверх головой.
Я теперь не умею прощать,
Не предательство, не обман.
Я заставила сердце молчать,
Даже если в душе ураган.
Я не верю теперь никому,
Не нужны мне пустые слова.
Я однажды поверив ему,
Жизнь свою начинаю с нуля.
Мне теперь не к чему даже лесть,
Если любишь, то просто люби.
Я открою тебе свою дверь,
Только сердце мое сохрани.
Asya Karpina
Реализация своего потенциала и его расширения, потенциал человеческий расширяется и углубляется по мере его реализации... если он не реализуется он умирает как всё живое ему нужно движение и функционирование
Дмитрий Warrior
У Анжелики Варум спроси). Не а если серьёзно то выбрав цель нормальную осуществимую не слишком сумасшедшую
типа того бросить курить или похудеть или перестать орать на окружающих и тратить бабки на всякую чушь а копить их на билет чтоб попутешествовать в стране своей мечты. или надоело быть обычной работницей и есть план открыть своё дело но надо для этого учиться для корочки. Вау ну и разошлась я с мыслями) Фига се
Если встать на руки, то весь Мир окажется в твоих руках ;))
tolko ot menia samoi i zavisit vsie to,cto v moix rukax!...)))