Так только покажешь неуверенность в себе!
Гордо задирай нос на глазах у завистниц и крепче обнимай любимого)
Прочие взаимоотношения
Обязательно ли плакать, если понимаешь., что твой мужчина нравится многим женщинам?)
Представляю такую семейку-он рыдает, что ее полРоссии хочет, а она-от его неотразимости и обаяния)) ) Ну давай второй вселенский потоп устроим, а то дождя-то мало)))
"Снайперы не плачут - снайперы смеются"
Ерунда.. зачем плакать.... нужно радоваться каждой минуте проведенной с ним... а если ревновать и плакать, он быстрее попадет в объятья более счастливой девушки...
Да хоть заревись бесполезно, легче прибить:):):):)
да гордись! что такого выбрала и пусть другие завидуют ...но действительно бдительность не теряй, но не до маразма
если он нравиться многим женщинам-ты должна гордиться... это же твой мужчина... и он с тобой. ревность может быть присутствовать--тк. это чувство собственности.
Радуйся и сама не теряйся! Будь на высоте, имей много поклонников!
Пусть он будет горд, что имеет такую женщину - а он лишь достойное приложение, если же все наоборот - плачь, изнуряй себя слезами и превратишься в жалкую и бесполезную - бросит!
Но а красивый мужчина - он естественно всегда до седых волос и подольше будет пользоваться спросом. Поэтому смиритесь и заведите себе любовника!
А мне всегда льстит, когда мне завидуют что со мной ТАКОЙ парень. А почему я должна встречаться с лохом? Другой вопрос как он реагирует на это внимание девушек со стороны? Моему доставляет удовольствие отшивать и он гордиться что встречается со мной и верен мне. Так что я в шоколаде и никаких слез ))
НЕТ! Это же прекрасно идёшь а тебе все завидуют! Разве из за этого рыдают!?!
Радоватся и не терять бдительность))))