Прочие взаимоотношения

Мужчинам нравятся молчаливые женщины?!:):):)

Настораживает... Ведь если женщина молчит - значит ей есть что сказать! ;)
Валерий Делов
Лучший ответ
Роман Песков Это точно)))100%
Во всем должна быть золотая середина. Но если женщина будет молчать я этого не выдержу. Уж пусть говорит. И хотя многие мужчины не признают и скрыват почему то, но каждая нормальная Женщина (ключевое слово нормальная) не глупей, а порой и умней мужчины.
Только такие и нравятся.))))
Иван Гаранин
Да!)) Как на ТВОЕЙ аве)) Глаза горят радостью и рот открыт только в улыбке)))
А что такие бывают?? ?
Редкость это))))
Роман Песков
думаю нет.. . Ах это милая болтовня...
НЕ
Николай Ежов
Нам нравятся - умные, а уж разговорчивые они или - нет - дело пятое. Умная поймёт, когда стоит говорить, а когда лучше промолчать! - За что мы таких и любим! )))))))))))))))))
моему мужу нравится моё веселье и пенье.
говорит, что у меня рот не закрывается.
но я ж не дурак при людях или в непогоду (душевную, мужа) показывать язык без костей.. .
он даже тревожится, если в доме, как он говорит, гробовая тишина)))))
Asef Mohammad
ага!... а женщинам слепоглухонемые капитаны дальнего плавания! )))
Елена ***
Ах эти милые молчуньи. Потом такое выдадут! А вообще главное, что б с мозгами.
Им не нравятся слишком разговорчивые))))
Да нееет, это стереотип!
Правильнее будет что бы женщина говорила в тот момент когда этого ждут.
А та которую не заткнёшь естественно никому непонравится
Askar .........
Скорее всего, женщины говорящие по делу (в тему)
Кай Холод
думаю да
Виктор Климов
Главное молчать к месту, впрочем, как и говорить тоже)))
Азат Шакеев
Они всяких любят,... очень неразборчивая порода людей!
не принципиально