Прочие взаимоотношения

Твои недостатки нравятся только тебе или кто то еще от них без ума??

Avicena Dent
Всему поселку нравиться. Скучно им жить будет, повода для сплетен лишаться, если я брошу пить и по ...шляться.
Татьяна Жемоедова
Лучший ответ
я об этом не думаю.. .
есть же более интересные вещи для размышлений...
Airat Mirkasimov
Нравятся.. не нравятся... )
Прощает... Любит..)
Дураков хватает. Нравятся. Сама не пойму почему.
Они мне не могут нравится (это ж недостатки) , а нравятся тем кто "недостатками" их не считает, наверное так.
во мне есть только один недостаток это отсутствие счета на офшорах и он не нравится не мне не телкам в баре что за бокал мартини дать готовы
Мухтар Сембаев
только я от них без ума
Я привыкла к своим недостаткам, а остальные... ну тут все сложно...)
Татьяна Агрич
Мы все здесь не Ангелы и у каждого воз своих недостатков... Как говорится в народе: "Если в одном месте густо, то в другом обязательно - пусто. " А по законам Вселенной противоположности притягиваются. Если это так, то имея недостатки получишь "дополнение" в виде "обажателя твоих недостатков". Почему человеку гармоничному и казалось бы умному порой бывает трудно найти себе пару? А ответ бывает очень прост... Такой человек самодостаточный и в других не нуждается, т. к. он не желает себе портить жизнь в паре с глупым лентяем с низким интеллектом. Так что в этом вопросе решение необходимо принимать каждому индивидуально. Желательно конечно избавляться от своих недостатков и стремиться к совершенству, но жить тогда будет пресно и скучно.
любят людей за недостатки, а ненавидят за достоинства