Прочие взаимоотношения
Если человек постоянно указывает тебе на твои недостатки....
Стоит задумываться не о том, чтобы измениться ради него, а о том, стоит ли он вообще твоего внимания?
А это называется, - слепить по своим представлениям, сделав попутно из человека тряпку, и потом выбросить его на помойку.. . Это вот уже точно....
Если человек хочет переделать тебя и постоянно, - значит уже не любит!!!! Меня это бесит, когда указывают на мои недостатки!!! !
Сколько можно? Ты за мною ходишь словно тень.
Сколько можно? Ты мораль читаешь каждый день.
Сколько можно мне на пятки наступать опять?
Сколько можно? Уши вовсе можешь прожужжать.
Сколько можно? Надоело!
Надоело повторять, что я тебя люблю.
Надоело мне слониху обижать свою.
Надоело всё кривлянье и жеманство всё.
Надоело врать и часто целовать его.
Надоело, надоело!
Сколько можно? Надоело!
Надоело повторять, что я тебя люблю.
Надоело мне слониху обижать свою.
Надоело всё кривлянье и жеманство всё.
Надоело врать и часто целовать его.
Надоело, надоело!
ну.. пусть.. он идёт гуляется.. у меня, как то так)
так и будет пить твою кровь всю жизнь!!! И искать плохое в хорошем... .
хочет ПОВЛИЯТЬ на вас в удобную ему сторону.. . и склонить к тому, чтобы что-то в себе изменить...)
послать его можно, а вот недостатки останутся и возможно они помешают в дальнейших отношениях
недостаток воспитания
Это ПРОХОЖИЙ в твоей жизни...
если ты идеальная - пусть гуляет лесом
или стоит задуматься
Отвечайте каждый раз: "спасибо, буду старться.. " ))
я вот обычно никому не говорю про недостатки, но если все же сказала кому то, значит реально достал уже с этими минусами))
Человек, который по настоящему тебя любит, ни когда не будет указывать на твои минусы. А значит ради такого не стоит идти не перемены, в себе.
Я думаю, что все-таки стоит покопаться в себе!
Попробуй указать на его недостатки. Со мной это сработало.
Я потом так укажу что у него потом до конца дней будет комплекс неполноценности!!!:))
А разве есть идеальные люди?? ? Пусть лучше в себе покопается.
если человек составляет твои недостатки, почему бы и тебе не составить список? бумага, ручка и фраза: "Детка, если ты мне намекаешь о моих недостатках, я предоставлю тебе твои) "
ну разные варианты бывают... вот у меня было так что мне завидовали и пытались таким образом подавлять, чтобы у меня появились комплексы... нужно неподдаватся на провокации)
Значит у него есть недостаток- не замечать ваши достоинства!!!