Прочие взаимоотношения

Муж постоянно указывает, как надо одеваться. Юбка не должна быть выше колен, декольте не приветствуется.

Я не ношу мини-юбки и сногсшибательные декольте и одеваюсь довольно таки обычно, но иногда хочется чего-то такого... тем более фигура позволяет. Ведь в 45 обтягивающее платье уже не оденешь. Почему, по вашему, он так себя ведёт?
Договоритесь, что декольте и мини будете носить только в его компании, когда вместе куда-то идете. Пусть все видят, какое сокровище ему досталось и завидуют ;) А так не провоцируйте зверя=))) Когда идете одна, будьте скромнее, мир в семье дороже...
Жайнагуль Омоева
Лучший ответ
одевайте, паранджу...
мне кажется это называется САМОДУРСТВО,
Асель
....маразм у него)
Раньше нужно было вопросы задавать, а сейчас - секс без света в темной комнате, под одеялом и в белье!
Яна Жидкова
это называется ревность, плавно переходящая в тиранию.
Е_
Ералы ________
Он ведет себя как нормальный и любящий мужик. Я с ним солидарен. Во-первых-это избежание лишнего соблазна для разных негативных моментов (да-да пока его не видели, то и кажется, что это с вами именно не произойдет), второе-это чтоб выглядели вы не как (извиняюсь) дешевка портовая, а элегантно, ну и ревность.... куда ж мы без нее родимой)))
Обычно так себя ведут неуверенные в себе ревнивцы.
Елена Рогаль
Он стесняется кривоногой жены.
Михаил Мисиров
Дима Dj M E R S Михалько У меня идеально ровные ноги, вот!!!
Посмотрите вместе передачу "Модный приговор" и решите проблему с
фасонами по обоюдному согласию.
V. L.
Консерватор он у вас.. . За вами смотрит, а за рогами - нет...
Лена Гуляева
-зачем провацировать мужа... ненадо показывать фигуру... если красивая и так видно.... все замужество
Peter Max
Ревнует и будет это делать, даже без особого повода!
K3
Killer 30Rus
И правильно делает. Муж должен быть хозяином дома. Не он же вышел за вас замуж.
Блядство как раз и начинается с "чего-то такого": то сиську оголишь, то ляжку. И понеслось!