Нашёл другую? Увидел вас с другой стороны, что вы не состоялись в жизни как другие женщины или же он просто слабак и этим себя возвышает?
Или это просто характер такой?
Прочие взаимоотношения
Когда ваш мужчина без конца указывает вам на ваши недостатки, он разлюбил?
Без конца - пусть сидит и молчит вообще!)))
или он зануда )...
Вита Коваленко
Дурак, зануда, так?
- Бегите от мужчины без конца )
Если раньше таких проявлений за ним не замечали, то... Увы, он заинтересовался другой.
Вита Коваленко
Он всегда такой
это он в себе разочаровался ) значит !
он так себя ведет в ОТВЕТ на поведение женщины. этот мужчина считает, что это его женщина так себя ведет, и что он просто отвечает ей той же монетой. он так замучался, что у него уже не хватает ни сил ни головы что бы изменить траекторию движения их отношений. И вот они вцепились друг в друга эти М и Ж и катятся вниз под гору. Остановитесь. Жизнь прекрасна. Не можете жить счастливо вместе - разбегайтесь. Жизнь вне брака существует и она удивительно хороша.
Вита Коваленко
Отличный ответ, спасибо
Просто Вы мало его хвалите. А ему нужно быть нужным
Бука сука
Шлифует ваши совершенства... до алмазного блеска...
Пришлось потрудиться у работодателя, который обожал говорить женщинам гадости и с удовольствием наблюдал, как дама страдает от начальственного хамства.
Всё закончилось в ту секунду, как, сделав на собой усилие, начала отвечать ему той же монетой
Вита Коваленко
Странно что он и дальше не продолжил
Всё, что Вы написали, может быть.
Ваш мужчина без конца
Не похож на молодца!
Мой твердит, что я совершенство... но я сомневаюсь.. думаю... пиз... т))))
Вита Коваленко
)))) нам по всякому не угодишь
Ой сколько вариантов, лучше у него спросить, так наверняка.
На какие недомтатки он указывает? Чего это сразу разлюбил? Может чего то не хватает ему. Может стоит понять причину поведения и не называть причину сразу разлюбил.
Вита Коваленко
Говорит, тупая разве ты можешь советы давать, ты меня не достойна...