Прочие взаимоотношения
...Какой ваш недостаток, можно превратить в достоинство??? :)
критичность, внимание к деталям, дотошность (в работе оч хорошо между прочим) иногда нужно) ну и есесна стремление сделать всё идеально.
Любой, ежели умеючи)
Любой, если при этом вести себя спокойно, уверенно, естественно и комфортно.
Чистоплюйство, например.
Серьёзно, не считаю это проблемой, хотя есть окружающие говорящие разный бред по этому поводу. Я просто держу всё в порядке и не ленюсь мыть руки. Что явно полезно, а не наоборот.
Не трясусь над каждой пылинкой.
Для составления рассказа достаточно вспомнить эпизоды совместной жизни в нужном ракурсе. Например так. -
Достоинство моего кота --деликатность, умение проявить преданность и заботу. По интонации (это точное, и, наверное, по некоторому словарному запасу) кот внимательно посмотрит на меня и уж затем - принимает решение: можно ли ему сделать то, что намеревается. Если ему не дозволено идти в комнату ( а хочется), он прислушается, посмотрит на меня и, наприммер, остановится на половине пути. Зто - о его деликатности .
Если мы находимся с ним на даче и он увидит, что я направляюсь к калитке, он идет следом за мной, сопровождает, к примеру, в магазин. При этом не убегает при виде встречных собак. Преданность!
Если мне нехорошо, он приходит "полечить" и его энергетическая поддержка всегда оказывается в нужном месте! Лечит сердце и однажды при головной боли вылизывал мне левый висок.
Иногда он просто запрыгивает ко мне на колени, успокоительно мурлычет, и я ценю наше взаимопонимание.