Прочие взаимоотношения
Если вам указывает,незнакомый вам человек,на ваши недостатки?
Что в таком случае вы сделаете?Прислушаетесь или пропустите его слова мимо ушей?
Дурак он значит)
ну кто бы ему ещё это позволил ))))))
Не знакомый человек меня слишком плохо знает, что бы я к нему стала прислушиваться. Возможно он ошибается в своем первом впечатлении, да и всем не угодишь.
я б сказала " мне очень льстит, что посторонний мне чел заботится о моем имидже, но, как не жаль, на твоё мнение мне, пардон, насртать, и розами засыпать,,,, " и ресничками хлоп-хлоп)
Ну конечно не дай бог такое в лицо получит удовольствие: -))Но всё зависит от того как скажут))) Если не по злому то и можно прислушаться, а если с намерением обидеть то я не удостою ответом оппонента))))
нахер пошлю....
Поставлю его слова на голосование
Разговор окончен - фраза, которую услышит от меня этот незнакомый человек
А откуда незнакомый человек может знать о моих недостатках?
Если это будет касаться внешности, то он просто не имеет права этого делать, он незнакомый.
а ты укажи на его недостатки
Плюнуть ему в рожу!!!!
Как говориться со стороны виднее )))
Первая реакция-послать. А потом задуматься. Может действительно есть эти самые недостатки? Может они сильно видны? Может это отрицательно влияет на нашу жизнь? А мы сетуем "Невезет нам бедным таким. Хнык :("
Кароч.. . Ищи бревна в своем глазу, прежде чем указывать на соринку в чужом. Ну это не личное указание, а так, типа жизненного правила.
П. С. Лично мне это помогает.
Если это мужчина, то вы понравились, и значит это повод с его стороны познакомиться. если женщина, то она злая. таким только надо посочуствовать.