Прочие взаимоотношения

Если вам указывает,незнакомый вам человек,на ваши недостатки?

Что в таком случае вы сделаете?Прислушаетесь или пропустите его слова мимо ушей?
Татьяна Шубина
Дурак он значит)
Сания Купаева
Лучший ответ
ну кто бы ему ещё это позволил ))))))
Не знакомый человек меня слишком плохо знает, что бы я к нему стала прислушиваться. Возможно он ошибается в своем первом впечатлении, да и всем не угодишь.
я б сказала " мне очень льстит, что посторонний мне чел заботится о моем имидже, но, как не жаль, на твоё мнение мне, пардон, насртать, и розами засыпать,,,, " и ресничками хлоп-хлоп)
Ну конечно не дай бог такое в лицо получит удовольствие: -))Но всё зависит от того как скажут))) Если не по злому то и можно прислушаться, а если с намерением обидеть то я не удостою ответом оппонента))))
Леша Харитонов
нахер пошлю....
Поставлю его слова на голосование
Разговор окончен - фраза, которую услышит от меня этот незнакомый человек
Айдос Жамболат
А откуда незнакомый человек может знать о моих недостатках?
Если это будет касаться внешности, то он просто не имеет права этого делать, он незнакомый.
а ты укажи на его недостатки
Joll_ Evgeniyy
Плюнуть ему в рожу!!!!
Как говориться со стороны виднее )))
Nanel Levkoeva
Первая реакция-послать. А потом задуматься. Может действительно есть эти самые недостатки? Может они сильно видны? Может это отрицательно влияет на нашу жизнь? А мы сетуем "Невезет нам бедным таким. Хнык :("
Кароч.. . Ищи бревна в своем глазу, прежде чем указывать на соринку в чужом. Ну это не личное указание, а так, типа жизненного правила.
П. С. Лично мне это помогает.
Если это мужчина, то вы понравились, и значит это повод с его стороны познакомиться. если женщина, то она злая. таким только надо посочуствовать.