Прочие взаимоотношения

Какой из ваших недостатков у вас самый любимый? ))

Vasy Dja
Воздух испортить.. .
Здарова дружисче!!!
Юлия Петрова
Лучший ответ
Жадность)
Nurlybek Imankulov
Vasy Dja Дарофф! ))
я так kлассно козни строю.... ППЦ!!))))))) )
Приветик Сашулькам...))))))
Vasy Dja Приветик Юлькин! )))
Мой самый любимый недостаток - это мой Любимый, когда я в командировке и мне его очень недостает: -))))))))
Vi
Vikuska
Здороваться с незнакомыми людьми
Елена Синьзюк
Vasy Dja Дрлассти! ))
говорить то что думаю... обожаю когда людей это бесит
Людмила Мишина
Vasy Dja Аналогично! Добрый вечор, дочь! ))
НЕ умею прощать ВО второй раз))))))))))))))
Slava Sssss
Скромность:))) )
Приветик Сашунь!
Ksusha Sergeeva
Vasy Dja Валюшка, приветики! )))
У Игоря- чрезмерная любовь к вкусной еде.... ((( )))
...а у меня.... -ну наверное лень...)
Vasy Dja Привет вам! ))))
Сашечка.. да я сама вся.. такая любимая. чмась.. чмась себя вовсе мыслимые и немыслимые места.. какие недостатки.. нетути их))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ярослав Ошкин
Андрей Гергард как нетути...))) вот чего не достала..чмась..чмась.., то и недостаток...)))
Подозрительность....
Vasy Dja Привет Ириш! Хорошего настроения!
Лееееееееееень, иногда так приятно, что она есть .
поспать люблю.. .
;-)
лень. очень люблю поспать.
Николай Гарин
Гиперкритичность своего отражения! всегда меня выручает)))) ) не выйду из дома пока не увижу конфетку в зеркале....
Андрей Дунаев
смущаюсь.... но на это обращают внимание... а мне не нравится..
прикидываться слабой
Разве можно из них выбрать? !
Такой недостаток как доброта задолбал уже всех соседских котят, они еле переваливаются от съеденных сосикок, которые я им систематически собираюсь дать... .
Такой недостаток как ум выел мозг тому челу, который пытается мне что-то рассказать о своей лебединой верности.. .
Такой недостаток, как честность мне в принципе не грозит, та что я с ним не борюсь.. .
Такой недостаток, как красота, стал параноидальным кошмаром субботних снов моих подруг.. .
Такой недостаток как льстивость вообще никому не мешает, поэтому его и недостатком назвать нельзя, правда, красавчик?.. .

Короче, хрен с ними, с недостатками, я с ними, конечно борюсь, но чёт пока безрезультатно.. . Поэтому остаётся любить их ВСЕ!
не пунктуальность!
показывать Fauck и язык
нравится иногда язвить.. иногда прямо вхожу в такой азарт :))))
гиперсексуальность...)))
Поставить на место любого, кто пытается лезть в мою семью и учить жить.