Прочие взаимоотношения

А ваш самый любимый мультик..ась..??

Nusya Kim
Ырысалды Нурсултан
Лучший ответ
мне нравятся старые рисованные) ) например "Серая шейка"
о... у меня много мультиков любимых) ) все рисованные советские мультики.. ну погоди, простоквашино, чебурашка, ежик в тумане.. люблю пластилиновую ворону за юмор.. из современных нравятся про богатырей все серии.. и нарисовано красиво и юмор прикольный) ) а вот всяких симпсонов губки боб и прочую белиберду я не люблю.. нарисовано ужасно да и юмор плоский какой то.. своих детей ростила на советских мультиках и сейчас стараюсь сначала сама посмотреть прежде чем рекомендовать... иногда вместе смотрим.. если уж очень любим) ) еще люблю кота леопольда-ребята, давайте жить дружно)))
,,,,(( СиМсаны - Футурама 2Х2

....а годов 70Х -- Вини-ПыхЪ. .

....Прикольны такой !!

....Да ?
Akmal Fattoev
Мненравятся все старые советские рисованные мультиики
Игорь Рожков
Про Кота Матроскина - Табаков просто прелесть.
Красавица иЧудовище)) )
Миллион раз смотрю и смотрю))))
Вова Бобов
приветики:)... .
Маша и Медведь, аниме: Блич, Тетрадь смерти, ПОКЕМОНЫ
Pavel Ivanov
Nusya Kim Доброго!!!Настроения..!!
"жил-был пёс... "- это обнозначно, "карлсон"-просто забой, ну там "винни-пухи с леопольдами"-тоже классные, "ворона"-юмор люблю, а кукольно-пластилиновые мультики ненавижу, из современных-три серии про богатырей, а ещё люблю две полнометражные ленты "аладдин" и "возвращение Джафара" только в старой озвучке, а не в современном дубляже-там один попугай стоит всего мультика: "притворяться, что работаешь так же трудно как и работать! "-это просто торба!!!!; -)))))))))))))))
==
=*nasty =*
Маша и медведь - прикольный!
"Жил-был пёс" - мы его в семействе просто на цитаты растащили) )
...Шо, опять?.. .
...Ну ты, это, заходи, если что.. .
...Щасс спою!.. .
Тачки, Тачки -2....))))
про Умку. Напоминает мне север, Хатангу, где мы раньше жили...
коза-дереза)))))
Про кота Леопольда. "Ребята, давай жить дружно! "
Игорь Полищук
Чучело мяучело.... (Здравствуй детство) ...
Диана Гикаева
серебрянное копытце, смотрела бы каждый день)))
Елена Клюх
Про Винни=Пуха советский мульт.
Прикольный медведь
Arsen Mkrtchyan
"На краю земли" , "Моя жизнь", ну и "Жил был пес" конечно.)
Мадагаскар ^^
Марк Перов
В поисках Немо нра, а еще был такой замечательный мультфильм "Земля до начала времён" Смотрел один раз в детстве, до сих пор помню сколько радости он подарил.
ХЕНТААИчик
Армянмультфильм люблю!
Про масленницу там; доброго дядюшку ЭЭха; рыбу ту губатую, шо про мальчика пела
кладезь цитат..
Наталья Натусик "Оставайся, мальчик с нааами! Будешь нашим королёёёёёёёёём!" - о да!))
Чип и Дейл спешат на помощь
Alla La