Прочие взаимоотношения
Какие мысли возникают у вас, когда незнакомый человек пытается стать вашим другом в "мире"?))))
Может какой-нибудь тест придумать, чтоб всех подряд в друзья не записывать?))
я всех принимаю на ура,
когда просятся в друзья.
ведь любопытство мучает меня
чем заинтересовала я тебя.
с двух фраз общения решу-
продолжить дружбу я хочу?
и если сексом озабочен очень ты
то удалю контакты все твои.
когда просятся в друзья.
ведь любопытство мучает меня
чем заинтересовала я тебя.
с двух фраз общения решу-
продолжить дружбу я хочу?
и если сексом озабочен очень ты
то удалю контакты все твои.
нормальные, потом смотрю если не извращенец, дружу )))))))
никаких мыслей)
не знаю - отказываю)
Хочется - перехочется)))
Да никаких! Давай дружить, да и всё! Как подружились, так и раздружимся!
никаких абсолютно.
просто - отказываю.
ну и че ему от мя надо)))))))))))))))))))))) )
прифффффффффффффф солнце
первая мысль: заеб.... ли!!!!
Никаких мыслей... всё это игра, не более...
может у него хобби такое))))
Вы его всегда сможете удалить из друзей.... радоваться надо, а вы тесты всякие... эх))))
а что в этом плохого? небывает лишних друзей! бывает мало водки!
А я и не записываю. Сначала можно пообщаться, а потом решать.
какой это тест, а и не надо записывать
А что тут такого? -не в постель же залезть пытается...
О том, что ему скучно, и может больше чем мне. Анжелика!))))))) ) Не бери в голову, друг в Мире, это даже меньше, чем сосед по очереди! Не путай мир с жизнью настоящей! А может тебе просто удалось твоё фото, которое ему лестно будет ыидеть на своей странице! Проверить просто, смени фото на какое нибудь где ты мелко в уголке, и возможно, ор сразу охладеет к тебе!)))))))