Прочие взаимоотношения
Вы бы дали незнакомому человеку позвонить с вашего телефона ? )
тебе -да)) утречка!!))
Зоя Ковалева
:)) привет) а незнакомцу ? ))
Один раз было дело- в маршрутке. У девушки " сел " телефон. Айфон, блин.. Она у меня попросила- я напротив сидела. Даю ей свою Nokia кнопочную. Сначала она на него смотрела секунд 10.))) Потом я наблюдаю, как она пытается в нем тыркаться и набрать номер. Такое сосредоточенное выражение лица.)))) Как я не заржала во весь голос- не знаю. Уже помочь хотела.)))
Я и знакомому... не дам))).. мне жалко))
Привет))
Зоя Ковалева
привет ) мне вот не жалко ) просто за безопасность своей информации боюсь )) и имущества )
Мне дают звонить, и я бы дала, случаи бывают экстренными
Незнакомому не дала бы позвонить))) ---ТЕБЕ МОГУ--если попросишь))))))
Зоя Ковалева
чем я лучше ? :)
Да дал бы мне не сложно если я конечно никуда не спешу
В зависимости от вида человека.
конечно
Зоя Ковалева
приветы )))
из моих рук по громкой связи
Только из моих рук.
да пуЩай звонит ))) телефон старый не жалко )))
я шифруюсь - никаких записей в записной )))
и вообще сама редко кому звоню ))) кому надо сами звонят а трубку поднимаю на любой звонок )))
ПРИВЕТИК ))
Зоя Ковалева
привет ) у меня топовый и в нем слишком много информации )) плюс еще и под защитой пальчиковой )))
с незнакомыми не знакомлюсь, а уж про то что бы дать кому то позвонить речи быть не может.
Смотря куда. Может ему в австралию?
Если боты на мне норм, чтоб бегать☺ Еще как выглядит человек
нет. свой надо иметь.
Не знаю, как ты, я давал. И не раз. Почему не помочь человеку?
Дал бы. Если он адекватный конечно
ну пару раз спрашивали. давал позвонить. что такого
да дал бы. почему нет. при условии, что чел приличный и я не сильно тороплюсь.
Один раз дала) Утащили) Больше не даю..
Зоя Ковалева
вот и я подумал ) зачем мне такие приключения )
всё зависит от вида просящего
хотя вид может не соответствовать сущности
Зоя Ковалева
как вас легко развести )
Пока не было такого. Женщине дала бы, но не всякой, мужчине нет.