Прочие взаимоотношения

...Неужели Люди,Не Имеющие Недостатков,Состоят Из Одних Достоинств..?))

Ирина Кудря
Если встречаешь человека, в котором одни сплошные достоинства и никаких недостатков, то потом в этом человеке сама жизнь заставит увидеть эти же достоинства с изнанки. И это уже будут сплошные "минусы"...
Ольга Бисерикова
Лучший ответ
...К сожалению или к счастью.... Людей состоящих только из достоинств - Не существует! ))
Ержан Дастанов
Ой, боже ж ты мой, я ну просто кайфую!
По улицам лебедем выплыву белым:
Улыбка направо, взгляд томный налево –
Все бабы, как бабы, а я – королева!

И вряд ли на свете такая вторая
Имеется где-то гламурная львица.
И как мужикам в штабеля не ложиться?
Все бабы, как бабы, а я-то – царица!

И пусть я совсем не модельного роста,
Я гордо ношу бюст шестого размера,
А так же характер – не для слабонервных.
Все бабы, как бабы, а я супер-стерва!

Все бывшие делают пусть харакири,
Пойдут на болото – нажрутся полыни
И плачут с тоски. Я решила: отныне
Все бабы, как бабы, а я-то богиня!
Достоинствами и не малыми, а порой даже сомнительными, обладают все те, кого мы любим))))
Al
Al'binka
главное не из чего, а как проявляются, и что преобладает
Не бывает ИДЕАЛЬНЫХ людей. Да и вообще, мы зачастую любим именно за недостатки, а не за достоинства.
Юлия Андреева
это не люди. это ангелы)))))))))) у любого человека есть недостаток хоть маленький но есть.
ну для кого недостатки, а для кого достоинства)))
Лиля С
да нет... все гораздо проще!!!! Любой недостаток можно превратить в Достоинство!!!
Саша Быков
У любимого человека недостатки принимаем за достоинства.
"...И сам обманываться рад.... "
Нет, у них недостатки мутировали:)))
Не совсем так. Есть люди, которые работают над недостатками и преобразуют в достоинства. А есть кто даже не придает значения своему поведению, действиям, поступкам, словам... и не считаются ни с кем вокруг.
у кого то их больше, а у кого то меньше.. вот и все.
они состоят совсем из других НАПОЛНИТЕЛЕЙ.
Alexey Ms
Достоинство есть только у мужчин, а недостатки есть у всех.
а разве есть такие люди без недостатков???