Прочие взаимоотношения

Имею недостаток.. говорю.. все что думаю.. Я смогу когда-нибудь выйти замуж?

)не слушайте никого) это достоинство )) ссор конечно может и будет много, но тем ярче секс! а обиду любящий человек все равно держать не сможет потому что истину можно только принять а если вы не правы вы и сами об этом скажете....) в общем так или иначе найдете гармонию потому что он научится это принимать правильно... человек как правило ко всему адаптируется=)
Валентина Теркина
Лучший ответ
Лолита Андреевна ..тяжело меня полюбить)..
..даже влюбиться и то тяжело)
))) да... за глухого..
Kristina Nikita
легко) Они все равно ничего не понимают)
Лолита Андреевна ..доброе.. Леди))
..не понимают.. когда думают не мозгом))
Легко! Если нежным голосом и в конце фразы говорить "Муррр", то можете хоть тройной интеграл в уме брать и результат озвучивать. Мужчине важен тембр голоса, а стихи Вы ему читает или диссертацию- он на 90% все равно не слышит и не слушает...
А.
Асель .
))) и помолчать иногда можно...
Лолита Андреевна ..не получается ((
сможешь. жизнь научит)
нет, ты умрёшь в одиночестве
Юра Васин
А сколько тебе лет?
Олена Ршова
Лолита Андреевна ..21 год до пенсии)
врядд ли)
Сможете, если будете щадить любимых вам людей, а не упиваться своим эгоизмом и неисправимостью характера. Вы хотите, чтобы вас принимали такой, какая вы есть, но вы не думаете о тех кто вас любит. Вы думаете только о себе. Я ТАКАЯ И ВСЕ! Но если люди будут все так подходить друг к другу, то они никогда не смогут стать единой семьей. В семье нужно уметь жертвовать собой, а вы эгоист.
Юрий Еремеев
Вы не пробывали обдумывать то что говорите?
Таня Пипко
ктож знает. и потом... а когда говорить то, что думается. в гробу чтоль.
ы. вы соображаете что говорите хоть
Лолита Андреевна ..так быстрее к гробу.. наверное)
да, если станешь меньше думать)
Выйти замуж, не проблема, а вот удержаться замужем, сложнее будет. Быт не всегда располагает бесконечно слушать то, что и так очевидно, и не требует дополнительных коментарий.
Alisher Ruziev
как это? это же замечательно .