Прочие взаимоотношения

Смотря на статистику разводов вы верите что сможете удачно жениться/выйти замуж?

Не верю.
Aleks Pol
Лучший ответ
Естественно. Я подхожу к выбору партнёра осознанно и ответственно. Если нам будет некомфортно - мы разведемся, это не страшно. Не понимаю, какая проблема - развестись? Вас в браке цепью к батарее не пристёгивают...
так как то живут люди, вокруг те,кто в браке уже надцать лет и не собираются разводиться
Кнш верю, это же личный выбор каждого, как жениться, так и развестись
Света Годунова
Нет.
Оксана Свинар
Не верю и предлагаю закрыть ЗАГСы за ненадабностью. Гоняют из путого в порожнее, сегодня пожениили, завтра развели. Смысл всего этого действа мне не понятен, лучше бы на их месте открыли пункты где лохи-баборабы отдавали бабам своё имуществом. Влюбился - переписывает хату на бабу. Не понимаю этой ширмы в виде ЗАГСов.
Да я вообще проблемы не вижу.
Хорошо с человеком - живёшь с ним, становится плохо - даёшь ему пинка под зад.
Рано или поздно первая стадия превращается во вторую. Ну и пофиг, в чем проблема-то? Берешь и разводишься
Элдияр Ибраев
Алтынай Пушанкина и теряешь имущество лучше вообще не женися
статистика сложная штука , на нее всегда ссылаются пессимиты
Алтынай Пушанкина или люди которым не неприятно видеть правду
а при чем тут разводы? Разве обязательно иметь один брак в жизни? Мне нравятся в этом плане наши "звезды".
Bota Mansurova
если денег много и не скупой , то вряд-ли она захочет развода
Алтынай Пушанкина это доказывает меркантильность баб
Незнаю как статистика. Но в моем окружении мала разводов. Я думаю просто кто не хочет несью его просто не заставляют.