Прочие взаимоотношения

Смогли бы вы жениться/выйти замуж без любви?

Вы просто знаете, что этот человек любит вас и сделает все, чтобы вам хорошо жилось, но вы к нему вообще ничего не чувствуете
у нас в стране больше половины браков по расчёту. так что в этом ничего особенного нету.
Александр Ерошкин
Лучший ответ
Руслан Росяк Просто у кого-то расчет на любовь до гроба. И расчет часто неверный
Если бы куковала лет до 35-ти, то да) уже бы взаимность не то что не искала бы, а попросту не надеялась бы на это.
Марина Галеева лучше быть одной с 5 кошками, чем жить всю жизнь без любви
не смогла)))))
Так все бабы делают. Любая баба так сможет и хочет.
Ольга Шишкина
да, может чувства возникнут потом
Юлия Некрасова
Могу но не хочу.
Альфия Галиева хоти но не моги
Марина Галеева зи сис стрендж
так почти все мужчины выбирают себе жену не по любви, а по какой либо выгоде...
Марина Галеева ну и дурачки
Я бы смог.
Olya Orayeva
Марина Галеева этот парень был из тех кто просто любит жизнь
Нет.
А как по любви жениться если те девушки в которых ты влюбляешься слишком хороши для тебя? Ну, предположим что мужчина влюбился, но она же девушка не станет тоже влюбляться в него. А если она влюбится в кого-то, тоже не факт что этот ее полюбит. Такое бывает в сериалах, в основном. А еще там все герои красивые и богатые, но реальная жизнь не такая.
Марина Галеева это спорно
Вполне. Верность и порядочность не должны зависеть от любви. Любви можно и вовсе не дождаться в жизни. А если человек тобою дорожит, верит, помогает, заботится - это вполне себе счастье.
N Y I A Z Kubanychbek Uulu
Марина Галеева Нууу такое
....этот человек любит вас и сделает все, чтобы вам хорошо жилось..." НИ РАЗУ ТАКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛА...))))))))))
Если думаешь о другом и о других то нет точно, или. Буду конкретно вольная.. и можно это и у натариуса зафиксировать.. чтоб всем без вопросов.. моё настроение.