Прочие взаимоотношения

Смогу ли я выйти замуж за достойного перспективного мужчину, если мне уже 27 лет?

Образования у меня нет, приданного тоже, хорошей работы тоже нет. Никогда не была замужем, детей нет. Я веду здоровый образ жизни, люблю путешествовать. Не уродина. Но почему то до сих пор не замужем. В чем может быть причина - во мне или мужикам не нужен брак - как думаете?
сможешь сможешь не переживай зайчик ))
а путешествуешь на что если не работаешь?

привет ))
Ольга Мельникова
Лучший ответ
Андрей Свиридов Приветик))) так грустно быть одной пипец (
(Я веду здоровый образ жизни, люблю путешествовать) ИСПРАВЬ---денег на здоровый образ жизни и тренажёрку НЕТ---на путишествия НЕТ
Гы!!! "... Полезных ископаемых нет. Воды нет. Растительности нет. " (с) м/ф "Тайна III планеты"

Выёбывaeшьcя, поди...
[Ниночка ]
Сергей Молчанов Придётся тебе остаться. На должности гениального механика планеты (шутка)
Сможете или нет - это зависит только от Вас. Многим мужикам брак действительно не нужен, но есть и те, кому нужен. Да и первых при должном умении подловить можно. Образование порой не так уж важно, престижная работа тоже. А вот насчёт приданого - оно же может быть не только материальным. Ваши личные качества, знания, умения, опыт, способности, внешность и т. д. - это всё Ваше личное богатство, Ваше приданое. Нужно только уметь правильно этим приданым воспользоваться.
Да все знакомые девушки замужем, кроме самых умных
Видимо для того, чтобы выйти замуж требуется известная степень дебилизма ))
Таня
Михаил Скуридин Меня не проведешь: я умею вас переводить - умная означает это - злобная и подлая ведьма.
Шансов мало и с каждым годом их становится всё меньше. Увы.
долго я читал потом долго анализировал прочитанное и пришел к выводу .."приданного тоже".. вот он ключ проблемы)))))))
Роман Мисюров уж лучше вообще никакого мужика, чем того который тупо позарится на приданное
Андрей Свиридов хаха простите, приданого)
путешествовать это с кровати на кровать, прастите)))))))))
Хрен знает... после 27 начинается деградация личности ))))))))))))))))))))
Андрей Свиридов С чего такие выводы?
Михаил Скуридин Дада, невеста 27 лет должна быть как минимум с дочкой на худой конец.
без образования, без какого либо приданного, даже не работаешь.... но хочешь сесть кому то на шею
узнаю типичную современную шкуру
Сергей Минюк
Максим Евгеньев Она не написала, что не работает, лишь то, что она работает, но эта работа её не устраивает (как я поняла). " Нет хорошей работы"
проблема в тебе, не ровню ищешь
Проблема вовсе не в вас. Просто достойных и перспективных мужчин несколько меньше, чем алчущих их внимания невест :)
ветренная наверное ))))
Трахнула и дальше путешествовать )))
Пока не перестанешь ныть и не займёшься собой, так и будешь одна
Извини
"Чтоб добрым быть, я должен быть жесток"
Шекспир, Гамлет
Сизых Сергей
Андрей Свиридов Привет)) ничего страшного) Наверно ты права!
в тебе конечно!
Наил Саитов
Обычно ведьмы пишут сюда и на сайты знакомств лишь бы повыебаться, арезултат им не нужен
сможешь только за недостойного и бесперспективного
Мария Ощепкова
а на кой ты нужна достойному и перспективному? что ты ему можешь дать? подходящий разъем для USB ?)
люблю путешествовать, не уродина. Как и тысячи других.
Копай, бейби, копай ) хотя, можешь объявить мужиков козлами и завести себе кота )
Самая Родная
Андрей Свиридов "что ты можешь ему дать? ". А что надо то давать достойному мужчине?
конечно, конечно выйдешь замуж за солидно пенсионера, которому нужна будет баба чтоб выносить из под него утку, а он тебе старенькую вонючую хату перепишет, а когда помрет, набегут его родственнички и сгонят тебя. Так что нормального паренька, а не солидного мужчину.
Танечка Ганебная Какой нах паренек для древней старухи; тем более у ней нет приданого и сама хитрожопая до одури....