Прочие взаимоотношения
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Сколько раз достойные мужчины предлагали тебе выйти замуж?
Один))
				
									
								
									Наталья Анциферова								
								привет)							
											Как же я могу судить-то об их достоинствах))
				
							Многие предлагали выйти замуж!
				
							Слава Нептуну ни разу))
				
							Я была дурой, думала, если сделали предложение, то через 2 месяца надо играть свадьбу. Парень предупредил меня, что на моё ДР хочет сделать мне предложение. А я разревелась. Но не от счастья. А потому что не хотела свадьбу весной. Дура!)))) У меня ДР в январе и по моим подсчетам свадьба должна была состояться в марте. Я этого не хотела. Кричала ему сквозь слёзы: "Не делай мне предложение! Я тебе откажу! Я не хочу свадьбу весной!". Он обиделся, и на накопленные на свадьбу деньги, купил машину. А вскоре мы расстались. 
По иронии судьбы я вышла замуж весной))))
Тогда-то я и узнала, что дату бракосочетания можно выбрать)))) А не так, что 27 апреля тебе сделали предложение, а 27 июня, срок в срок, будет торжество))))) Глупенькая была))
				
							По иронии судьбы я вышла замуж весной))))
Тогда-то я и узнала, что дату бракосочетания можно выбрать)))) А не так, что 27 апреля тебе сделали предложение, а 27 июня, срок в срок, будет торжество))))) Глупенькая была))
и никто не показал справку от врача - винеролога а предложений много но что толку - курят - пьют - ругаются матом - в присутствии дам ведут себя не корректно - главное признаются в любви при первой встрече - их в основном интересует 3-х комнатная квартира и мое положение в обществе - но они просчитались - достойного мне самой придется выбрать и заслужить мое понимание -вот так 
в основном мужчин интересует только кекс и ничего больше
				
							в основном мужчин интересует только кекс и ничего больше
один два раза, один один раз ) но тот, который один не очень достойный )
				
							Несколько раз 
Даже тут, в этом ЗЛО было дело )))
				
							Даже тут, в этом ЗЛО было дело )))
сколько раз вы одну и ту же фразу не расслышали?
				
							Похожие вопросы
- Под каким наркотическим веществом был парень, когда предлагал ей выйти замуж за него??
- Через сколько месяцев отношений парень предлагает девушке выйти за него замуж, если у него серьезные намерения?
- Во сколько лет по вашему девушка должна выйти замуж и родить ребенка?
- Почему мразь, переспавшая с сотней мужчин, а затем вышедшая замуж официально и родившая ребёнка неизвестно от кого (вн.)
- Какая расплата ждет любовницу женатого мужчины? Если любовница вышла замуж за другого, то она на себе испытает всю ту боль
- Сколько раз ) воспитанный мужчина предлагает даме ...в парке прогуляться ?
- Когда незнакомые или малознакомые парни предлагают выйти замуж, как это понимать? Это такая шутка?
- Как удачно выйти замуж?!!! 23 - и нет достойного рядом: катастрофа?!!! Во сколько лет наступает "уже поздно"?!!!
- Смогу ли я выйти замуж за достойного перспективного мужчину, если мне уже 27 лет?
- во сколько нужно выйти замуж?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						