Прочие взаимоотношения

Сколько раз достойные мужчины предлагали тебе выйти замуж?

Один))
Ильшат Гарипов
Лучший ответ
Как же я могу судить-то об их достоинствах))
Многие предлагали выйти замуж!
Слава Нептуну ни разу))
Я была дурой, думала, если сделали предложение, то через 2 месяца надо играть свадьбу. Парень предупредил меня, что на моё ДР хочет сделать мне предложение. А я разревелась. Но не от счастья. А потому что не хотела свадьбу весной. Дура!)))) У меня ДР в январе и по моим подсчетам свадьба должна была состояться в марте. Я этого не хотела. Кричала ему сквозь слёзы: "Не делай мне предложение! Я тебе откажу! Я не хочу свадьбу весной!". Он обиделся, и на накопленные на свадьбу деньги, купил машину. А вскоре мы расстались.
По иронии судьбы я вышла замуж весной))))
Тогда-то я и узнала, что дату бракосочетания можно выбрать)))) А не так, что 27 апреля тебе сделали предложение, а 27 июня, срок в срок, будет торжество))))) Глупенькая была))
и никто не показал справку от врача - винеролога а предложений много но что толку - курят - пьют - ругаются матом - в присутствии дам ведут себя не корректно - главное признаются в любви при первой встрече - их в основном интересует 3-х комнатная квартира и мое положение в обществе - но они просчитались - достойного мне самой придется выбрать и заслужить мое понимание -вот так
в основном мужчин интересует только кекс и ничего больше
Слава Иванов
один два раза, один один раз ) но тот, который один не очень достойный )
Несколько раз
Даже тут, в этом ЗЛО было дело )))
сколько раз вы одну и ту же фразу не расслышали?
Андрей Чикишев