Прочие взаимоотношения

Давайте поговорим о достоинствах?))) Можно в принципе и недостатки захватить паровозом ...Так вот.., как мы знаем,

Достоинства это позитивные особенности человека..??))) А у Вас лично их много?))) Больших достоинств?)))

Да и вот еще... как определить достоинство это или нет?)) и как определить меру ..ну так большое, маленькое?))))
Достойные работники, достойные родители, лостойная жизнь, достойная женщина... это все большие достоинства?)))

А то мы в первую очередь всегда обращаем внимания на недостатки.. даже выискиваем их))))
Что думаете?))))
Алёна Гуреева
вот это размах.. так размахнулась, что даже и не знаю, что ответить..
Олег Саньков
Лучший ответ
Походу давно ты "достоинство" в руках не держала... ) Эко завуалировала ))
Сергей Аверьянов Хочет киска, я чувствую!)
взгляд на свои достоинства и мнение о них у каждого субъективное: кому достоинство, а кому и недостаток может быть...
тебе в философию...
Сергей Аверьянов В монастырь писакой
у каждого свои понятия, что о плохом, что о хорошем
Миша Semiks
Иногда достоинство считаем сплошные недостатки
Вячеслав А
Я так не думаю ) вообще склонна очаровываться людьми... и прощать вдруг обнаружившиеся недостатки )
Первое достоинство у меня большое.
Второе достоинство - я либерал. Делай что хочешь.
Третье достоинство - я ее люблю и готов в лепешку расшибиться для нее.
Четвертое достоинство - я люблю ее детей.
Пятое достоинство - я сам стираю, мою посуду и убираю дом.
Шестое достоинство - у нас раздельные бюджеты, и я даю ей больше денег, чем она мне.
Седьмое достоинство - я не приставучий.
Авган Ахмедов
Зачем тебе чужие достоинства?
Одно и то же может быть как достоинством, так и недостатком. Это смотря для кого, и как Вы сами написали, смотря в какой мере. Я склонна искать и видеть в людях достоинства, недостатки сами "вылазят"
если не факт то оможет
у меня одно достоинство.... и как раз такого размера как мне надо)))... и вообче в достоинстве важен не размер, а умение им пользоваться и... главное не высовывать его без надобности и не сувать куда ни попадя))))
очень сложный вопрос. не каждый его осилит, хотя бы из-за набора букООов.