Прочие взаимоотношения

Почему мужчины стали трахаться с замужними дамами? где мораль, где достоинство, где ваши принципы?

Khurshedi Mahmadalizoda
Таковы уж Мужчины!
"Хоть в Дверную Щель, но в ЧУЖУЮ Дверь !!!" )))))))))
Юльчик Сторчак
Лучший ответ
Причём тут принципы, если в случае залёта, все можно спехнуть на мужа!
..☺☺☺☺☺☺☺

..ТаммЪ )) БезопасЪтННо и ЧИССъ ТО !☺☺
Вы не лучше.
Это почему стали? Некоторые супруги, не зависимо от пола ходят налево? Отчего вдруг вопрос к любовникам возник? Каждый живет руководствуясь собственными принципами. В данном случае спрос с человека состоящего в браке. Поскольку любовнику так удобно: женщина в загс тащить не будет, никаких претензий, мозги не выносит, приходит исключительно за сексом.
Почему не возник вопрос о моральном облике замужних дам, ходящих налево???)))))
сука не захочет кобель не вскочет. чуешь о чем я?
Khurshedi Mahmadalizoda Женщина глупое животное.
Я завязал. Честно. Принципиально.
..
...*/jeka\* ....
Khurshedi Mahmadalizoda это хорошо.
Там же где и у замужних дам, судя по всему (:
Татьяна Д
не только мужчины деградируют..) все общество деградирует.. инцесты всячески продвигаются интернетом.. и тут нужно прежде всего на отражение посмотреть..
Раушан Галимов
сука не захочет кобель не вскочет..
какие нах у замужней суки принципы...
Zarema Taimazova
а что ещё делать, пока вы принцев ищите
Это к замужним вопрос! )))
Andrey Shvetsov
Мужчины аморальные типы, поэтому их и тянет чистому и светлому. К женщинам. В том числе и к замужним.
Простите леди - это вы сейчас по своему жизненному опыту? :)))
Потому что, насколько я знаю - силком женщину в постель не затащишь, а если и сделаешь подобное то довольно наказуемое деяние :)
так что ваш вопрос должен звучать - "почему замужние женщины раздвигают ноги перед посторонними мужчинами?" :)
ну так замужние дамы сами ноги раздвигают не?
Khurshedi Mahmadalizoda так глупые вот и раздвигают. А мужчины должны отказать.