Прочие взаимоотношения

Что, по вашему, мнению может превратить самодостаточную женщину, в истеричку и нимфоманку?

По нервам молнии скользнули,

пришла нежданная гроза.. .

Мне прямо в сердце заглянули

любви коварные глаза.

Холодный разум отступает,

безумство делает глоток,

когда на сердце вырастает

любви пылающий цветок.

И сердце слышать не желает,

что я дотла сгореть могу,

а роза хрупкая растает

пятном кровавым на снегу...
Марина Махнова
Лучший ответ
Хватит этих тупых иллюзий-самодостаточных женщин не бывают, бывают одинокие и только
Некита Тюряга По моему вы не правильно понимаете слово самодостаточность ))))
Станислав Елецкий Браво!!!!Но немного вы не правы-бывают-больные аутизмом..
Пристрастие к алкоголю и разбитая любовь с любимым человеком.
Алексей Якушев
Настя Афанасьева )))))))))))))))) Не пью и пьяниц презираю))))))))))))))
Но все равно спасибо))))
Отношение к жизни...
Ничто не может. Если только её самодостаточность не обман.
Не нужно и думать об этом! Слабого человека можно превратить в кого угодно! Но, мы должны быть сильными!! ! Еще чего не хватало! Чтобы кто то смог выбить Женщину их колеи! Так, перешагнула через все подлости, и пошла дальше высоко подняв голову!! ! Жизнь продолжается!!!
Настя Афанасьева Это минутная слабость))) Я справлюсь))) Где наша не пропадала? Наша пропадала везде))))
Инконгруэнтность :)) Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
во всем в этом мире виноваты мужчины))))
Настя Афанасьева Но и без них никуда, скучно)
Мужчина.... НЕ понимающий... (
Это сложно - но возможно!)) )
1. ПМС - до 28 лет она может не ощущать..., а где-то с этго возраста может нчаться такая штуковина) .
2. Капля точит камень не силой, а частотой попадания. . Можно довести - и тогда всем прятаться в укрытия!))) )
3. Большая Любовь - может сорвать крышу, какая бы разумная женщина не была - она будет вытворять НЕЧТО Невообразимое - в том числе и истерить, и много чего ещё...
Есть ещё масса причин.
Самодостаточную женщину сложно задеть - но нет ничего невозможного. Например обидеть её ребенка.. . И не смотря на всё - даже в раздраженном состоянии она получает удовльствие от жизни, в отличии от неуверенной в себе (которая будет думать что наступил конец света) .
Вот такой сумбурный и длинный ответ - исходя их своего скромного жизненного опыта).
Николай Ляхов мою жену превратило в нимфоманку долгое сидение в ответах -зимними морозными вечерами и весенними ночами...она вдруг обнаружила что простой профессор чижиков может быт гиперпривлекателен ,а малоизвесный мачо абвгдэйкин просто окончателно снёс ей крышу...просто она повстречала интеллектуалных мужчин и поняла что это ёё-тепересли её не пускаешь к ноутбуку у неё истерика
Не сложившаяся личная жизнь, нестабильная психика.
Marta Tsareva
обстоятельства....
Akmal Abdullaev
Неразделенная любовь, ревность
Kim@ Жанseitov@
Ошибка в определении жизненных приоритетов.
Умную, самодостаточную, сильную женщину ничто не сможет превратить в истеричку.
...Зрелость... Любовь... и Одиночество.. . ;-)
Настя Афанасьева Вы еще наивнее меня)))
Спасибо)
Меня может вывести из себя ( но не до истерии конечно ))))) вот такой тип как Злой ...
Есть такие самоуверенные типы, так навязчиво утверждают что они ну ооочень необходимы, что не разозлиться просто не возможно )))))))
Одиночество
Серж Назаренко
только любовь все может - такое сотворить с женщиной да ему и чувство такое не ведомо
это слабое утешение но есть другие лучше во всех отношениях
почему сердце такое маленькое а впустить в себя хочет многих дать приют
обогреть и приласкать?
**
* *
Одна из причин, это когда она поймет умом и почувствует сердцем, что она никому! не нужна.
Настя Афанасьева А если нужна, но не тому кому надо)
Михайс Boncharovskyi Умный энергичный человек всегда приносит пользу и значит многим нужен.
Неудачный брак.
Одиночество и недостаток внимания.
Степан Гарев
Настя Афанасьева Нет, я не одинока)))
К счастью)
потомучто мужчина неставит свою женщину нивочто вот она и становится такой
Безответная любовь...
Юлия Выстороп
воздержание...
Настя Афанасьева Чье? Ваше? Вы знаете нет)
самодостаточность
Перебои с сексом
я такая как есть и не буду другой
я такая как есть и останусь такой
я наивна бываю, бываю вредна
но я такая как есть, я на свете одна
я такая как есть, я умею любить
кто увидит меня не сможет забыть
я умею ласкать но умею и бить
я умею спасать и умею губить
Я такая как есть и похожа на страсть
Строя жизнь, я себя успеваю ломать
я немного грущу и немного смеюсь
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь
я такая как есть, я люблю помогать
но бывет что я не могу не кричать
Я бываю вольна, я бываю одна
Пылкой быть я могу, а потом холодна
я такая как есть и не стану иной
я немного поплачу у вас за спиной
вытру слезы и мило в ответ улыбнусь
и такой как я есть к вам опять повернусь
*a J*
Отсутствие Любви.
Обстоятельства
Боязнь одинокой старости разве что.
Zarina Zulpukarova
Настя Афанасьева Вот это мне точно не грозит)))
Михайс Boncharovskyi Чушь собачья! Жизнь интересна в любом возрасте независимо от того, один человек или не один.
Отсутствие Любви.
Юрий Фролов
Настя Афанасьева Или ее избыток)
1)Моя жена говорила-нет хуже неудовлетворенной женщины.. .
2)Моя жена говорит-нет хуже переудовлетворенной женщины.. .
3)Я говорю - Каждая самоостаочная женщина, может стать истеричкой и нимфоманкой, если сможет узнать, чего она лишила себя.. .

Если есть только Я,
Если мир весь чужой,
Ночь тогда долгая.. .
И чревата слезой...
а ещё возраст может всё перевернуть-я в смысле как говорят "не нагулялась в молодости" ))))
Неудовлетворенность во всем, потеря веры в себя.
Есть такое слово "ПМС" )))
мужчина. ревность. измена.
вопрос был что а тут некоторые мужчин вспоминают вам женщины может и приятно когда вас называют ЧТО теперь по вопросу.... отсутсвие понимания и ...секса
Юрий Гаврилин
Настя Афанасьева В одном из коментов, я написала про секс... Не буду повторятся. Спасибо.
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой,
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне,
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой!
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь улыбаться
И никогда не СДАВАТЬСЯ))))))))) .

Если женщине не позволяют обстоятельста быть такой - она превращается из самодостаточной женщины, в истеричку и нимфоманку.
Настя Афанасьева Очень хороший ответ, правда, мне нравится)))
ничто, если она действительно самодостаточна
переисбыток самодостаточности) ) когда всё слишком хорошо и достаточно - это само по себе сводит с ума)
мужчина-подонок
Irina Loskutova
одиночество
Понятие "самодостаточность" исключает следующие два....
Кризис среднего возраста
Настя Афанасьева Не дожила я до него)))
спесь
Vk Qwerty
несчастная любовь...
такое сотворить может только люобвь! и чаще всего безответная.
Думаю все! только если это чтото будет в оооочень большом количестве!
Сумашедая