Прочие взаимоотношения
Если вам не нравятся вопросы-ответы чьи-то, вы в них специально заходите, чтоб гадостей наговорить?))) это как-то
самооценку поднимает?
Нет) слишком жалко своё время) чтобы на них тратить)
Тому, кто мне не нравится или хамит.. не отвечаю и в вопросы никогда не захожу..
Ну почему, зависит от вопроса, иногда прохожу мимо, а иногда даю такой же тупой ответ под стать вопросу, только авторы вопроса сразу злиться начинают, соплями плеваться, матом ругаться и кричать что они одни умные а все остальные идиоты, смешные....
Slava Belousov
а зачем, если такой умный.... дуракам отвечать?
Что вы Госпожа я не так воспитан !
Slava Belousov
это приятно слышать... хотя сарказм всё портит)
не нравятся - не захожу
Нет, мне не 15 лет, чтоб такое делать ))
меня тоже этот вопрос интересует!))
Михаил Сергеев
а вы приятная у вас вопросы хорошие !
Почему - "гадостей"?
Но говорю я всегда не то, что нравицца, а то, что думаю.
дабы вразумить неразумных
иногда некоторые вопросы сами напрашиваются на троллинг.. . уж звиняйте, не могу с собой ничего поделать в таком случае
никакой логики. некоторые в мои вопросы приходят тоолько под клоном или под шофе или вообще отсутствие в присутствии происхоит. а так как бы- скромность и тихая красота души им не позволяют сильно хамить. ы.
нож в спину это благородное дело!)))))))))))))
Slava Belousov
самое мужское))
Стараешься сдерживаться, но ...не получается ведь такую глупую вещь спрашивают и потом ещё спорят. К сожалению женщин вообще переубедить невозможно. Представляй БСЭ, википедию, словари Даля и Ожигова, ГК, ГПК, везде (!!!) написано как писать. Нет. Она говорит, что все тупые, её в 4 классе ещё учили, что можно для какого-то усиления значения слова писать именно так как она пишет. И ей (извините пожалуйста) по хую Большая Советская энциклопедия, словари, интернет, мнение преподавателя, ученого ...Короче туши свет. Вот как так можно? И всё списывать на то, что она женщина невозможно, она же голая ДУРА, тупая, мокрая курица.
Лариса Николаева
ну, че ты, че ты?..
задавая вопрос публично, нужно понимать, что ответы могут сильно отличаться от того, что хочется услышать ))...да, иногда специально зайду и отвечу... подразнить ))
поругаться хочешь?
Slava Belousov
совсем не хочу... это не мой конёк
да пусть этот хохол злобствует.. российских женщин оскорбляет, а то что его соотечественницы все трассы в РФ "оседлали" в упор не замечает.. хотя чего ждать от человека, который верит в древних укров.