Прочие взаимоотношения
Почему такое ощущение что ответы ушли в прошлое нет такого интереса заходить как раньше??? ))))
не ответы ушли в прошлое...а мы взяли от него...что нам надо было....а вспомнить...можно и вспомнить...только из ЗЛО..)))

Денис Гапонов
супер здорово , даж я тама ЗЛОстное БМВ )))))
Клонами все и троллями обросли. поэтому и нет интереса вам заходить!
потому что, Ромыч, мы-таки нашли новых друзей, как нам и обещали, и теперь сВершенно не нуждаемся в каком-то там проЭкте... чтобы пообщаЦЦа :)))
или не так?? :)) привет ворчун :)))
Денис Гапонов
ЗДравствуй МилаЯ ЯНГЕР!!!!Я Тебя обажаю ))))
Кризис жанра, всё ещё вернётся.
что да таки да однако
*.*... раньше и деревья были большими)))... *.*...
а если СУуурьезно.... то согласная я с тобой на все 100000000000000000000000000000000000000000000000000)))
сайт тихо дохнет.Аминь)
привет)
Денис Гапонов
Приветик!
))cпасибо вам, что скинули мне ссылку старой версии ответов, а то я с новой измучилась вся)))
Денис Гапонов
Да не за что всегда помогу если смогу ...нет конечно всегда смогууууууу)))
....-лучшие ответчики ушли....
Почему нет? Просто "изучение и притирка" старых добрых друзей, с большому сожалению для нашей ностальгической сущности прошла, и мы на другом уровне общения! Но появляются же новые лица, попадаются очень даже интересные экземпляры)) )
Хфатит хныкать, господа ))) ответы продолжаются ))
ушла новизна ощущений.. всё уже, как то предсказуемо и нет прежнего запала... Нам бы чего нового замутить, ЗЛОшники то народ задорный)) )
Греет только то, что людей здесь встретили замечательно-суперских) ) А это очень много значит!
Надоело.
жаль что я не видела, что было раньше!)
Жаль, конечно, но то, что было уже не вернуть, как бы этого ни хотелось
Денис Гапонов
Дарова Серега!!!!Рал видеть на Новый Год еду в Питер)))
потому что модеры кривожопые все"улучшают"
Владимир Попов
"не знаешь - не говори" - это тоже из того времени...
"слово может действовать сильнее оружия" - это тоже из того времени...
"обидеть может каждый, а успокоить единицы, лучше будь с малым, чем с толпой" - это тоже из того времени...
"не упоминай всуе" - это тоже из того времени...
"сказать гадость проще, чем осознать сказанное" - и это из того же времени...
и много что из того времени...
поэтому те, кто из того времени так любят встречаться вне того времени...
и много что из того времени...
исписался?)
Это старость пришла.
ничего не стоит на месте . на то она и жизнь
..не та вода,не те матросы..
Денис Гапонов
Привет ! я после обновления ваще перестал заходить неудобный интерфейс
Потому что ввели новый кривожопый стиль, в котором больше ошибок и багов, чем в старой версии. Ну вот и интерес упал
Ну ничё так и видео) )
Как раньше не будет.
Теперь инет есть у всех, и в псиушке бесплатный Wi Fi уже раздают мне кажется))
Как раньше не будет.
некоторые ''отработали ''здесь своё ...;-))
у Оракулов жизненный цикл подходит к смерти.
исписались все уже ..
Дни разные. Вопросы разные. Отдохните!
Денис Гапонов
Да нет уж былого не вернуть ))))
Ржуууу!!! )))
Классно ! Спасибо))
Все когда то проходит...блин...
Классно ! Спасибо))
Все когда то проходит...блин...
Аркадий Харин
шоб..колобок повесился??
Денис Гапонов
Тебе - Можно все))))
..Сам панимаешь.. раньше были времена.. а теперь мгновения.. ((((((
наверное, что сплочённость коллектива разбавляется новыми пустыми никами-вопросами, либо усталостью от многочисленных повторов, либо неприемлемостью гостей, не знающих к кому попадают. И перемены в интерфейсах не радуют.
Перерос=)?
О мудрец! Если тот или этот дурак
Называет рассветом полуночный мрак, -
Притворись дураком и не спорь с дуракаками,
Каждый, кто не дурак - вольнодумец и враг!
Называет рассветом полуночный мрак, -
Поумнел.
И не гри.. не коментов не абонентов (((
да, что-то потухло и погасло
новый дизайн тому вина.. . после обновления только 2 день как начал заходить снова...
Ну наверное потому что светлые умы уже устали смеятся, ну а действительно хорошие вопросы стали ну очень редко попадаться.
как то корявенько тут все стало. Меня тут не было месяца два, захожу-не могу ничего понять. Не нравится, не то что то...
Спасибо Вам за ролик! Посмеялась до слёз..))
Вы правы, Роман Петрович.
Главное, нам не терять интерес друг к другу.
Получены все срочные ответы )
приелись они тебе.
не переживай.
это не великая проблема.
найди какое нибудь полезное занятие.
в реальности помоги кому-нибудь.
удачи!
не переживай.
это не великая проблема.
найди какое нибудь полезное занятие.
в реальности помоги кому-нибудь.
удачи!
эти называется стадия ремиссии
Либо люди поумнели, что уже знают на многие вопросы - ответы... .
Либо наоборот.... да и до такой степени, что не могут сформулировать вопрос свой.
Да уж, жизнь поутихла.. . новый сайт фуфло.
Предчуствие тебя не обмануло.