Прочие взаимоотношения

А...Ты тоже ВСЕ вопросы и ответы ...ПРИНИМАЕШЬ на СЕБЯ...?)):)...Нууууууууу думаешь, что только о ТЕБЕ...))) Странно...

Tatiana Barcari
)))))))) где написано МУЖЧИНЫ, я точно знаю что это не мне))))))))))) )
но это не значит что я о них не думаю)))))))))))) )

привет моя радость)))))))))))))
Арайлым ***
Лучший ответ
Я.. . практически никогда не бываю "ТОЖЕ" :))))
а про местное безобразие - и вовсе говорить не стоит :))
Gumi Gumi
... иногда...))))))))))))))
Tatiana Barcari иногда, Анют не считается...а вот когда и вопросы и ответы...это как( можть клиника уже)))
Алька, я вижу кто и про что спрашивает! Цем тя! :)))
Pablo Black
Tatiana Barcari и тебя в щечку)))
не все, но бывает) знаю что странно))
Tatiana Barcari спасибо огромное, Дима))))))))))))))))))))
Нет конечно... не страдаю манией величия) )
хотя иногда хотелось бы))) )

Доброго, Дорогая! :)
иногда очень даже ))))
доброго вечера Аллюнь ))
Awwad Alareqi
Нет. С чего бы)))
Это проблема мировая, Роднуль.. ((Я уже не раз поднимал этот вопрос и не раз отвечал на них.. Проблема в разрушении единого воспитания населения в рамках единого языка, с едиными обозначениями смысла на любом уровне развития: мы невежды, невоспитанны, мы не ведаем, мы же одно слово по разному переводим для себя и воспринимаем, а нас 145 миллионов!!!!))) Это ещё не всё...Мы сами так же виноваты в этом бардаке, особенно женщины (прости, но факт..) :
1.Задающий вопрос имеет ввиду себя, но маскирует его как общий вопрос, но сам то ждёт именно касательно своей личности... (Ответчицы зная это именно так отвечают, что бы помочь ей, поддержать.. )
2.Проект задуман именно в этом смысле: человек нуждается в помощи, в совете и отвечающие должны помочь в этом смысле исходя своего опыта..) Все ли вопрошающие честны?) Вед многие вопросы задают просто так: для сбора баллов и для престижа (смотрите я тоже умная (умный) могу задавать вопросы).. .
3.Люди отвечающие на вопрос как общий, часто попадают в глупое положение.. (Они искренне принимают вопрос всерьёз как общий, но им приходит замечание от вопросителя, что это кураж, это не всерьёз.. ((Что делает ответчик попав в такой розыгрыш?) Теперь он никогда не примет вопрос как общий!! !
4Ещё одна причина на основе страха: Ответчик так же вопрос принимая в свой адрес обижается, задевается и начинается ответная реакция, -типа: ты дурак? Нет!, это ты сам дурак! !
Нам всем надо быть очень аккуратными и внести всегда ясность задавая вопрос и без оскорбления людей, без негатива, не создавать повод для хамства и грубостей и заблуждений.. Знаю уже опытных людей из ЗЛО, задавая вопрос, там же предупреждают: вопрос не обо мне..) Это уже добрый знак..) Мне жаль новичков, у них ваще проблемы с ориентацией, ну не знают кто есть кто и как войти в контакт, получается грубо, но старожилам надо быть терпимее, тактичнее..) Добавь сюда ещё войны между женщинами.. ((Так они же воюют через вопросы и ответы и меня это ваще достало и раз три выходил вопросом прекратить ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ-СТРЕЛЬБИЩА!!! Хочешь войти, ответить, а там оказывается война.. (((
Anuar Kabdulkak
Tatiana Barcari Привет, Саша!!! и я очень рада))))
Ну да.... миллионы пользователей и все мне?) ) Да я свихнусь, если так думать буду) ) Ты же знаешь, очень редко и только те, которые задают друзья... это единичные вопросы))) ) Обычно они бывают как "провокация" на мой вопрос или ответ))
Andrey Sergeev
Tatiana Barcari Привет, Вера)))
Не обольщаюсь...
нет... смысл всё проецировать на себя? люди и негатив и позитив здесь двигают.. а всё принимать на себя, нет уж увольте....
Вера Белоокая
Конеш в мой адрес если позитив
Дарья Ивженко
Конечно не все, и не обо мне))) Но я знаю, когда вопросы адресованы именно мне))) Я это чувствую. Я и сама порой задаю вопросы, ориентируясь на определенного человека)) И получаю ответ именно от того, от кого жду))
Нет конечно, есть чисто адресованные кому то вопросы или мужчинам.... Я вообще не так уж часто отвечаю, больше задаю)))
Михаил Федотов
Не всегда и не все, но очень часто) ) Вот мнительная я такая))))
Tatiana Barcari Доброго вечера, Оленька)))))замечательного общения)))
Не наю, Прелесть! Меня тут никто не знает, поэтому вряд ли я могу примерять на себя любой вопрос...
Almas .
Что отвечать, когда вопрос к другим.. . и не к Тебе, имеет отношение, зов... не буду я к словам друзей чужим.. . душой отвечу, сняв покров !!!)
Камбар Идрисов
солнышко, я отвечаю только на те вопросы, которые мне чем-то близки.. . я изначально уважаю человека, сидящего по ТУ сторону экрана и даже если он что-то грубое ( а это бывает крайне редко) ответил, постараюсь смягчить ситуацию или в крайнем случае перевести ВСЕ в юмор..
никогда так не думаю))))))))))
Лялечка
Tatiana Barcari Приветики)) Рада видеть)))))
Нет, в основном в общем!!!
раздражают комментарии на мои ответы, однако
Катя Жукова
Это не ко мне.
И это не во мне.
Это просто так.
Вечер. Всё ништяк...
Принять - означает быть осмысленным, в данном вопросе.... Лучше не зная отвечать сразу.
Я тебя лю.... а дальше думай как хочешь.!
Tatiana Barcari Привет, Светик!!! я ваще всех ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)))))))))