Прочие взаимоотношения

Вопрос всем. особенно новичкам проекта. С какои целью вы сюда заходите?

Особенно некоторые из новичков (ладно хоть что подавляющее большинство не такие).. вы заходите в вопросы для чего?? для того чтобы нахамить человеку задавшего вопрос? или оскорбить ее или его (это не важно)
Чего вы пытаетесь добиться таким образом?? чтобы на вас обращали внимание?? хотя бы таким способом... раз головои не получается.. или вы просто скидываете злость и раздражение от своеи жизни на других. А разве они виноваты в том что например мало зарабатываете или личные отношения не строятся или еще что нибудь.. может вас просто достала «такая» жизнь вот и срываетесь. .
Неужели так сложно сдерживаться? А вам простая мысль не приходит в голову.. что по другую сторону экрана сидит например девушка.. ставшая инвалидом в дтп и инет. стал для нее единственнои отдушиной.
Конечно проще всего нахамить и скрытся за ником. .
Просто обидно столько уже умных интересных ответчиков ушло из-за этого.
Особенно.. поражают представители мужской половины.. которые.. наезжают на женскую. .
а как вы на себя потом смотрите?? в зеркало например.. думаете ооо ну вот я ей показал я ей выдал.. вот я мужик -то и т. д.
Просто ..нет слов.
Или пользуетесь тем что это инет.. и тем что по морде здесь получить невозможно.
P,S,КОММЕНТОВ НЕ БУДЕТ НЕ ХОЧУ ОТКРЫВАТЬ ДРЯЗГИ.
Василий Лавров
Я встречала тут и хамство и пошлость и зло, но и хороших людей тоже встретила, благодаря проекту. И поэтому, несмотря ни на что, я рада, что он существует. Могу перечислить кучу народа, которые просто помогают, спасают, поднимают настроение и в трудную минуту, просто как психолог, реальный, а не виртуальный друг, протягивают руку. И ты один из них.
А на моральных уродцев я не обращаю внимания. игнор-это лучшее наказание для них)
**angelochka** *yyldyzjyk*
Лучший ответ
Большинство этих -"Новичков" вовсе не новички ((((
вот золотые слова говоришь. .
просто есть люди которые отрываются тут.... потому как в жизни нет друзей... у них по определению их быть не может... вот так!
Алексей... все правильно сказал... только это ничего не изменит.... трус.. он и по жизни и в сети- трус.... потявкал думает крутой... одно радует... такие как правило.. исчезают быстро.... а вот я никуда пока не собираюсь... придеться вам, меня терпеть!..
ПОМОГАТЬ людям....
глупо если кто повелся на хамство и сбежал. слабаки. а мы всем хамам ответим ласковым словом и научим уму разуму))))
Елена Борячок
они заходят, чтобы остаться, чтобы стать своими!!!. но тактика скандала и хамства не верна... не проходит это... вот они как "моськи" и убегают... жалкие людишки с подлыми душонками.. . их не волнуют другие люди... хотя почему только их... многих, к сожалению сейчас не волнуют чувства и люди, а только самолюбование и самопропихивание!
Правильную ты волну гонишь, Лёша!!!!
Я просто поздороваться зашла!)) )
Приветик!
Ринат Ирикбаев
я хоть и не новичок.. но отвечу.
в ответах весело, всегда можно узнать что-то новое.. .
многие ищут ответы на свои вопросы. ))
приффф, солнц)
..согласна с тобой)
Amr D`iablo
ты просто умничка, что еще сказать!!!!
:)))
Отвечать на вопросы, задавать вопросы :)
Я здесь ради общения, интереса какого-то...
Я не новичок, убиваю время от безделья.
Олеся Трутнева
да.. .
бывают такие люди и это ужасно, но на них не стоит обращать внимания.. .
лучше со всеми дружить, тут всем рады ...
я сюда захожу, потому что ту всегда дружная атмосфера....
Захарий Плут
Я захожу сюда с чистой Совестью, с открытой Душой, наполненной Доброжелательностью и Любовью к людям.
Angel Angel
новички хамят в случаии конфликта, или личной неприязни.... А если таковых нет, то это вовсе и не новички, а те люди которых ты знаешь на проекте т. е. старичкки
Они хотели тебя задеть, это у них получилось.. . а ты не поддавайся
Никита Царев
Подписываюсь под каждым твоим словом!!!! Встречала таких уникумов!!!!
Пообщаться и может быть мой совет кому нибудь пригодится.
Для того, чтобы Вам ответить.
Максим Петров
Пополнить свои знания.
Проект вроде "Ответы" называется а не вопросы. Захожу чтоб помочь кому-то, высказать свою точку зрения. Иногда задаю вопросы, но чаще оставляю их при себе.. . т. к. хотелось бы получить по больше ответов, но флуд с безмозглыми вопросами не оставляет нам шанса.
Вот бы создали категорию флуд и весь бред туда писали бы сразу.. . люди же прекрасно понимают что мешают своими "шутками/юмором". Понимаю когда 90% нормальных вопросов и 10% не очень серьёзных, но когда у нас тут всё наоборот.. . это печально. Ещё раз доказываем что живём в стране дураков.
p.s. А наезды это всё от малолеток.. . и тех кто не реализовал себя в жизни.. . пытаются хоть тут самореализоваться. Лучше не обращать внимания а просто в душе пожалеть их...
Они глупы... А глупость неизлечима... Вы сейчас говорите в воздух - они все равно Вас не "слышут"...Если бы хоть что то понимали - этого вообще бы не было..
люблю поболтать в рабочее время, а здесь бывает и с пользой ...
а те, кого вы так замечательно описали и в реалии, не только в виртуале, людишки ущербные, к сожалению модераторы не всегда успевают с модерированием ...
Интересно и просто успокоить нервы!
Винни Пух
Мне нравится этот проект
Два месяца назад я часто здесь бывала - не для показа, а для "шевеления" своими мозгами. Потом меня оскорбили - я и бросила.... А вот сегодня снова зашла... Надеюсь, что больше хороших и умных людей здесь.
Вы правильно сами ответили на свой вопрос. Жаль, такие "ответчики" есть. они из слабости так поступают. ничего, кроме жалости, я к ним не чувствую. И Вы не берите в голову. Удачи!
Яполностью с вами согласна. Иногда просто хочешь услышать действительно добрый совет или участие и тебе гонят какую - то фигню или вообще абракадабру - это все делают от своей тупости и никчемности Это даже не юмор и не прикол - это самый натуральный маразм и дебилизм. Долой тупых хохмачей!
а ты зачем тут?
вот и я незнаю... пришла и затянуло! инет это сеть а ответы-болото
тебя че кто то обидел что ли что ты тут так завелся
вроде родственники я так не реагирую как ты будь проще не обращай внимания на мелочи
мне тоже кажется, что новички вряд ли станут хамить, просто некоторые меняют свои аватары и выходят под новыми именами. Я третий месяц. пока только присматриваюсь. стараюсь отвечать корректно. Заметила, что ответы зачастую умнее вопросов
Посоветоваться и может быть кому-то помочь..
Я зашла совершенно случайно. Пока "таких " новичков не встречала. Может повезло. Советы и "Ответы" ведь вещь такая - выслушал (прочитал) и сделал по-своему. Я так считаю. Но стараюсь, советуя что то, чтобы отом не грызло и "не было мучительно больно"... Там ведь тоже человек и ему иногда бывает плохо. В этом Вы правы.
Микки Мот
да, в тему сказал, поддерживаю)))
Лена Орехова
Что бы получать ответы на интересующие меня вопросы
Alexvik3377 Vik
задать наболевшие вопросы
и попытаться ответить на вопросы людей
Пока не поняла для чего я тут, но хамить и обижать кого-то точно не собиралась
А че прикольно! Тут много таких же болбесов, как и я!
Всего читать не стала.... ленива, впервые зашла потому что действительно нужен был отве, потом интересно стала.... а оскорблять кого то считаю низким, и хамить не хамила!... ну только пошутила сегодня один раз.... только "белой" шуткой!! ! :-)
Я зашёл чисто поржать.