Прочие взаимоотношения

Вопрос больше к лидерам проекта?

Вот мне любопытно:я захожу в "ответы" от случая к случаю:когда муж на работе,когда все дела сделаны,когда дети ушли в гости или на улицу.Короче,когда мне дают спокойно побыть одной и никто не дергает.А здесь вижу,что люди практически все время здесь:что-то спрашивают,кому то отвечают.Из любопытства (опять же) решила заглянуть на "мой мир" этих людей,мол чем живут,что за увлечения...асисяй низзззя...вход только для друзей.и у меня создалось впечатление,что люди очень-очень серьезно относятся ко всем этим проектам,можно сказать душу вкладывают.А да!вопрос!хотела узнать а как в реальной жизни вы все успеваете?наверняка чем-то жертвуете ради проектов?
асисяй.... мир закрыла потому как не очень желаю, чтоб одна особа там лазила!!! перед етим он всегда был открыт!!!)))) )
если вас интересует моя жизнь, загляните просто в фото!!! там видно!! !
на проекте сижу, в основном в рабочее время, у меня работа позволяет ето делать!!! в данный момент я на работе!
когда прихожу домой... так же само как и вы первым делом займусь делами, а когда есть время, или просто не спится, а муж спит, я лезу сюда!
да, не спорю ...мир Ответов затянул... но не на столько, чтоб бросит все дела и тусить здесь!! !
хотя может такие люди и есть, потому как я одной особе удивляюсь... днем и ночью !!!)))))))))
И ЕЩЕ ...МНОГИХ ДОБРЫХ ЧЕЛОВЕЧИКОВ Я ЗДЕСЬ УЗНАЛА... И МНЕ ЕТО ОЧЕНЬ ПО ДУШЕ!!!!)))))
Анна Кушнер
Лучший ответ
знаешь... здесь много оч хорших людей ..но есть и идиоты которые просто придут насрут в душу и всё..
От таких собственно говоря и закрываю я)
ты знаеш как в жизни так и вертуале одно лицо))))))))))))))))))) успевать???? успеваю и напицо и нагулятцо и дружеским секосом занятцо))))))))))) аааа да еще я работаю))))))))))))))) а относитцо к проЭкту серьезно???? нет я отношусь позитифно))) ты я еще в москве успеваю организовывать встречи нашей категории)))))))))))))))))))))))) ВО КАК))
Юлия Коваль
Я хоть и не лидер, но отвечу... Захожу так же часто, как ты))) Только плюс еще дочки комп занимают... Друзей здесь много, а от случайных людей мир закрыт... Ради проекта ничем не жертвую. Зато приобрела настоящих друзей, с которыми дружу в реале! удачи тебе!!
Наверное кто постарше и в самом деле пытаются помочь советом, а кто помладше прикалываются чаще. Я всегда стараюсь помочь. Ведь иной раз от моих слов может что-то произойти по уму и сердцу. Со многими переписываюсь и поддерживаю отношения потом. Не взирая на возраст кстати.
И захожу сюда, когда время есть.
Многое интересное для себя тоже нахожу.