Прочие взаимоотношения

Как вы думаете:Где женщина берёт деньги на то чтоб свои вопросы кидать в лидеры?Неужели не на что больше потратить?))))

Она одевается в рассрочку, а раздевается за наличные.
Светлана Свиридова
Лучший ответ
а ты уверен, что это она кидает?... у нас вопрос может кинуть кто угодно... не обязательно автор его.
Вова Попков
))хех) )
мало поклонников что ли у женщин, чтоб ее вопросы кидать в лидеры?))))))
Ну наверно... хочет быть в центре внимания... а где берёт.. это её личное...
Ну И Вопрос.
Чтобы Кинуть В Лидер.. Это Копейки Стоит.
Мне Было Бы Не Жалко. Хорошо Зарабатываю.
Azaliya Gataullina
любовники от души снабжают или одинокие-отрафированые по жизни!
Юлия Надеина
а кого собственно ...чужие бабки
Балбес-любовник дает, но это уже их личное дело.
Натали Тим
Вы только представите - некоторые из женщин зарабатывают. И не меньше мужчин.
Ирина Гусева
Нигде. Просто СМС отправляет...
а у меня свои честно заоаботанные 3700 баблобаллов уже неделю на одном месте
Sveta Teplova
сама заработала - сама потратила
Катя Жакевич
По-видимому там же.. где и Вы)))
Дима Абаев
Ох, ну надо же)))) )
Вас то спросить как раз забыли)) )

Зачем считать ЧУЖИЕ деньги?)) )

А вам не жалко было тратить эти самые деньги на такой нелепый вопрос?)) )
Неужели больше нечего спросить?)))))) )
А женщины уже давно-о-о сами зарабатывают, еще в позапрошлом веке начали :) :) :)
Adia Hurmanhan
действительно)))) может хочет, чтоб ее заметили или денег некуда девать)))
Олег Лагус
у мужчин из кармана вытаскивают
А.т. Байматов
Это ты называешь деньгами? Смешно и глупо.
Ольга Смирнова
Точно, что не у мужчины.. . берёт деньги.. .
Ведь, если им на цветочек завявший денег жалко, то не виртуальные растраты тем более...
Лариса Кийко
Да, тебе до них конечно же далеко. Зависть берет. Предлоги ищешь. Есть деньги у нее, и хорошо. А тратить она тратит по своему усмотрению. Плохо считать деньги, и держать нос в чужом кошельке.
King Of Metal
Откуда такая озабоченность и с какой целью интересуетесь? Все варианты уже перечислили и добавить нечего.)) ) Женщина может позволить себе такую маленькую слабость.))
...От спонсара....))))
Анна Антонова
я беру с тел мужа. он всеравно редко болтает. главное потом все аккуратненько подтереть. интересно, а что можно на 100 ре купить?
Нурия Аужанова
Там же где и Вы....
В тумбочке....
Ксения *.*
не прикрывайтесь женщинами, если сами в себе хотите разобраться :)
можно подумать.. .
у нас женщины не работают.. .
каждый человек имеет право.. .
тратить свои деньги.. .
на что хочет.
В каждой избушке свои погремушки.
недоумеваете, что она не тратит их на вас?
С кармана мужа ...кто нибудь мелочь пересчитывает ...со сдачи в магазине.. . :):):):):):):)
Игорь Гученко
у мужчины берет... где ж еще
работает и кидает а что жалко?))))))))))
акуеть!! !
у тебя не спросили
вот выходят девки за таких замуж, а потом с чеками из магазинов риходят
и отчитываются о каждой копейке
да она может раз в 10 больше тебя зарабатывает
как будто женщины щас на иждивении у мущин сидят
смешно!!!
Видать имееца бобло у одиноких женщин
Alina M.
бобла много))))))))))))) ) ивсе тут)) 0 или просто любительница быть в центе внимания)))))))))))) 0
Согласен! Может нефиг делать.. . Или пополняют так багаж знанийXD
берет от туда же от куда и мужчина - получает зарплату на работе. а как тратить - это личное дело каждого.