Прочие взаимоотношения
А какие вопросы нужно задавать,что б их кидали в лидеры??)
Тут не вопросы важны. А спонсоры. Которые бы их туда выкидывали=))))))
Самые дебильные)))) Очень модный и престижный вариант, чем тупее, тем чаще в лидерах!!!))))))))))))
если мне понравится вопрос я его махом кину ну пока не было тут таких вопросиков:)))))))))))))))))))
никакие....
вопрос может быть абсолютно о чем угодно... тот, кто заплатит СМС-ку, его имя останется для посторонних неизвестно, а между вами может завязаться интересная беседа. . или встреча. . или просто общение -)))) так что вопрос-лидер это лишь жест.... и деньги
как повезет...)))
Которые предполагают наибольшее количество ответов, а значит, вызовут интерес многих людей.
С заковыркой! )))))))))))
Большинство таких же, как ЭТОТ...)) Сама я в лидеры бросаю только поздравительные... А сюда народ за двойным баллом ходит... Некоторые только по лидерам и спецы... Очень редко трогают душу тут... Могу даже сказать, что мне нравятся лидерские только трёх человек в нашей категории.
Вот Видишь, Угадала)))
примерно такия))))))
Какие хочешь) )
сама задай
сама заплати..))
сама задай
сама заплати..))
Галина Кива
Ты ж знаешь,что иногда: сама задай---кто то заплатит
Думаю любые... какие хочешь. .
Желательно интересные и умные, главное что бы любящий заметил вопрос.
Любые!! ! Только деньги плати!!!
правильно сказали.... мужчина здесь нужен..
любые...
Эротичные экзотичные
...
Антонина Крупина
нет не она)))))))))))))))))))))))))))
Ольга Власова
Ребята а скайп слабо поставить.
Те, что вас по настоящему волнуют...
привлекающие тех, кто привлекателен для денег...
какой, какой.... многофункциональный!..)))))))))))))))))) )
)))))))))))
Умные! :)
Касающиеся материального благосостояния :)
друг знает больше, чем любой из нас))
Видимо те, которые понравились модераторам.
Интересные.
те, которые оплачиваются смской
глупые.
думаю надо лишь иметь привлекательную аватку, плюс написать в мире что вы живёте в какой нибудь богатой стране, одна в шикарном замке вс е ваши вопросы будут лидеры!
Главное, что б тебя не кидалы на Чукотку
Заплати и кидай какие хочешь:)
была бы симпатия.. . вот я вторую неделю здесь и никьо не залидировал моий вопрос. значит я никому не нравлюсь...
Галина Кива
Есть ДРУГ,который понимает меня)))но не симпатия
интересные и актуальные
Вопросы должны быть удачные во всех отношениях!
И обеспеченые финансовой поддержкой :)
не знаю...
не в вопросе дело, а в количестве бабла
колючие и интересные
красивые)))
Нужны спонсоры. А вопросы хоть какие, например: где я? что я? Кто я? =)))
Вероятно, такие, которые будут счетаться с Вашей супер-авкой :) Шучу.
На самом деле, тут 50 на 50: в лидеры вопрос продвигают другие люди, платящие за Вас. Значит, и вопросы такие, которые их интересуют/забавляют/нравятся :)
пока самне кинешь в лидеры, толку мало. жди, когда кто-нибудь расщедрится)))
актуальные