Прочие взаимоотношения
Какой самый дурацкий вопрос Вам задавали?
"Один дурак за пять минут может задать столько вопросов, что тысяча мудрецов за тысячу лет не смогут дать ответа" - восточная мудрость
По домашнему телефону - А ты где сейчас? Кстати - самый распространенный вопрос по телефону))
*...почему ты все время смеешься?! *....
прикинь?!
Маргарита Мацегора
Что ты ответила?
мне было лет 7... стоял в очереди. . позади парень с девушкой.. . он меня и спросил: "Ты мальчик или девочка? "))) получив ответ сказал подруге отдать мне рубль.. . оказалось они поспорили...)))
Как то мне позвонили.. . Сказали привет и спросили.. . Ну???))))
Меня однажды один молодой человек спросил почему я НЕ ношу юбки. Я сказала, что мне в юбке Не удобно.
На что он очень удивился и спросил почему это неудобно. Дурацкий вопрос.
Очень хотелось в тот момент сказать: "Сам походи в юбке - узнаешь"
Тысячи раз слышал от девушек слова "Почему ты молчишь? "
Глупее вопроса не знаю
Вовик Бур
а вот , действительно, почему вы молчите? молчите, молчите, но не уходите? а? почему?
самый дурацкий: почему ты развелся с женой? ахахахаха, человек ждет, что я ему сейчас все начну объяснять, прям с самого начала.. . ))))))))))))))))) ржу ))))))))))))
У нас директор когда подходит спрашивает "Ну что? "
Руслан Гумаров
В самолёте командир спрашивает штурмана: Приборы?
Штурман отвечает: 567!
К: Что 567?
Ш. А что "приборы"?
Штурман отвечает: 567!
К: Что 567?
Ш. А что "приборы"?
Елена Прекрасная
Чем занят еще фетиш директорский.
"Что делаешь? "....когда я общаюсь с ним в инете....
"А ты меня любишь? " нет, блин! не люблю. . просто так. . по приколу живу с тобой, готовлю тебе еду! и плданирую наше будущее (+ от нечего делать (= ну фетишь у меня ткой с нелюбимым планировать будущее (=
Самый дурацкий? Был такой :"Хотите ли помочь милиции? "
наверное сколько тебе лет, когда и так видно
Ну самый глупейший вопрос - это в 3 часа ночи мне написали: "Ты спишь?! "
"когда ты выйдешь замуж? "
Как я могу это знать, если нет даже парня