Прочие взаимоотношения

Какой самый глупый вопрос тебе задавали при знакомстве?)))

Ирина Шаповал
это моя прерогатива задавать глупые вопросы при знакомстве, ни с кем ей не делюсь.
Алексей Барновалов
Лучший ответ
а у тя телефон с 2мя симками
Амантур Нуруев
Не припомню глупостей) )
Одни умницы - исключительно)))
Как дела?... какая кому до этого печаль. Да и не думаю что это интересно.
Говорили: "Расскажи что-нибудь" или "Мне скучно".

Как же БЕСЯТ! Сами напросятся на свидание, уговаривают неделями встретиться, а потом идут и нудят или ноют. НЕНАВИЖУ мужиков!
Вова Сверчков а кроликов мужской особи?
Виолина Морару А я думала, что так себя только маленькие мальчики ведут...
Валентина Богачева вы просто не умеете их готовить!
Помоги ботинки выбрать!)) ) До сих пор без смеха не вспомню) ) Надеюсь он их еще носит!)))))
Дима Зинченко
Сколько девушек у меня было до
Medina !
Мне кажется они все по началу глупые - так и должно быть.
Larisa Podolskay
Ты левша?
Это не вопрос был, а утверждение: "ты скоро в самадхи выйдешь"... Причём я понятия не имела, что это такое))))
Ася Жаксыбаева
Можно ли познакомится с Вами и как?
спрашивала "сколько у тебя см? " а это жэ для меня больная тема
Сразу и не вспомнишь.
Роман Никитин
Я
обкакалась на первом свидании с парнем. Чем какашки вытереть?

"лучшая в мире
подтирка — это пушистый гусенок, уверяю вас, — только когда вы
просовываете его себе между ног, то держите его за голову. Вашему отверстию в
это время бывает необыкновенно приятно, во-первых, потому, что пух у гусенка
нежный, а во-вторых, потому, что сам гусенок тепленький, и это тепло через
задний проход и кишечник без труда
проникает в область сердца и мозга. "
("Гаргантюа и Пантагрюэль")
Вроде не было глупых, всё по делу.