Прочие взаимоотношения
С каким чувством Вы задавали свой самый первый вопрос здесь, в "Ответах"?
Я вот помню, что мне было почему-то страшновато, как будто сидела где-то в уголке и тут вдруг надо выйти в середину зала и что-то гормко сказать всем присутствующим :)))))))))))
Такая же фигня! Еще тут все со всеми здоровались, "баллы какие-то думаю. . А откуда они друг друга знают?? ? Оракул, это, наверное, модератор! Точно! Ой! тут еще всякие есть! А почему я ученик, а они мудрецы" Вот такая чушь посещала мою голову, пока я не познакомилась с вами любимыми!
нормально задала ))))) как будто всю жизнь всех знала ))))))))
с интересом:))) )
было что то вроде ...есть ли дружба между М и Ж... хахахахахаха
Первый вопрос у меня был в рубрике комьпьютеры и интернет, про сохранение данных на рабочем сервере. Спросила, получила адекватныее ответы. Потом про фильм, название которого не могла вспомнить, тоже подсказали. А вообще, конечно, немножко стеснялась спрашивать, особенно про личное. Теперь вполне адаптировалась. Не боюсь уже. Хотя для этого год понадобился.
и я боялси...))))))))))))))))
Плохо мне было, с болью. Удалила потом)
Без всяких чувств искал техинформацию в автомото.
Каролина Сабитова
Прекрасного дня :)))
Самый первый вопрос за меня задавал друг.. . т. к и не знала, что эт возможно.. . А вот 2 уже сама- тоже страшновато....))))))))))))))))
Любопытство-двигатель прогресса.
Я вопроса не помню не то что чуства ...смешно даже.. . какие чуства могут быть когда задаёшь вопрос ?) Любопытство наверное..
....че бояться-то, все же люди.... а мне нужна была просто информация, которую я получил кстати.
а мне просто было интересно а теперь блин втянулась и вспоминаю тот день нехорошим словом
Первый мой вопрос был : " а вы бы взяли ребенка из дет. дама" мне просто очень хотелось узнать, что люди об этом думают... с чувством, ну скорее всего с интересом))))
а я просто ожидала дельного совета (((( но после поняла что здесь.... не все относятся к вопросам серьезно (((
1 вопрос был быстрым -потому как хотелось бстрее получить ответ-мне тогда было очень плохо