Прочие взаимоотношения

как часто вы задаете ТЕОРИТИЧЕСКИЕ вопросы, вместо тех...ответы на которые вам бы РЕАЛЬНО помогли?

Olimjon Erkayev
НАИВНОЙ я была пару недель после первого захода на сайт... .
а теперь... теперь просто потусить прихожу.. .
и немного помучать народ серьезными (иногда) вопросами....
Тамара Шпаковская
Лучший ответ
11642 вопроса у меня... и все они ТЕОРИТИЧЕСКИЕ....))) )

ну ты ведь знаешь...
99, как минимум, процентов моих вопросов - сугубо для нескучного времяпрепровождения. Сколько я искал реальную помощь можно сосчитать по пальцам двух рук. Примерно в половине случаев люди реально помогали, за что им - огромное спасибо.
ответы на ТЕ вопросы-только ВНУТРИ нас.... хотя.. мне и ответы на мои Теоретические неслабо помогают!!!!))))))
... я очень редко прошу здесь РЕАЛЬНЫХ советов.. . если меня мучает какой-то вопрос.. . то я слушаюсь в первую очередь своего ума и сердца.. . а НЕ мнения тех, кто НЕ помочь мне желает.. . а баллов заработать...
Тамара Гурова
мне твои ВОПРОСЫ помогают, Анют)))) ) веселенько так))))
да постоянно... за столько времени, сколько тут нахожусь, серьезные вопросы по делу задавала пару раз... ответов нормальных не было)))))))
Если и задаю, то только из любопытства. Вопросы, которые для меня серьезные, я не задаю. Они касаются только меня (иногда и нескольких близких).
Роман Горюнов
А разве здесь кто то реально хочет помочь. Ну несколько человек. А потом я не люблю выносить серьезные мысли на обсуждение, в итоге нарываешься на неприятности. На мой вопрос про проституток меня сочли проституткой и прямо об этом написали. неприятно.