не ну ты ж КОНКРЕТНО у меня спрашиваешь, тебе же МОЁ мнение интересно)))))))))))) )
дароФки) рада видеть)
Прочие взаимоотношения
А вы, когда на вопрос отвечаете, вы ответы просматриваете??? Которые уже даны...)))
Гуля Хаджиматова
Привет,Арина))))
Нет, зачем ))
...Иногда да))
Привет)) ) Не-а.... не хочу дураком себя чувствовать... ответы-то один другого краше...)))
смотрю ток када ответ дам и то не все и не всехда))))))))))
тю.. . вот именно в это время когда пишу ответ кто-то как специально напишет тоже самое.... вот и получается два одинаковых ответа.. . мыслимс шаблоннос.. . )))))))
люблю 5 кидаться..))))
нет, иногда так получается, что кто то раньше меня ответит тоже что и я
нет я сразу свой пишуууууууууууууууууууу
Канэшна смотрю, чтоб не вторить эхом.
когда как...
если мне самой вопрос интересен, то да, а если нет - то сразу отвечаю))
Всегда просматриваю, стараюсь не повторяться, но бывает такое, что почти одновременно с человеком отвечаешь, получается одинаково, но ты этого не видел... .
А вообще у меня тоже такое ощущение, что люди вообще не читают, что перед ними написано! Человеку нужен совет, а все ответы одинаковые, как быть?? Получаются люди только ради балла отвечают...
что бы не повторяться просматриваю :)
конечно, и даже ставлю пятерки за понравившиеся ответы - их просто необходимо просматривать. Ведь это как писатели напишут книгу, они прежде перечитают кучу литературы, чтобы пришли собственные новые мысли и т. д. Вот и мы здесь вроде писателей - чтобы вдохновение написать ответ посетило - надо все перечитать.
Да. Не хочется повторяться.
А як же! Интересно же чего там понаотвечали! А если и даешь такойже ответ как и у усех, то это от того что не думал чего накалякать, просто написал для количества баллов и все. А хорошая мысля приходит опосля! Но уже поздно тогда. )))))