Прочие взаимоотношения

грубость ответа зависит от...вопроса, отвечающего.. или от личной не приязни к автору? ))))))))

ой не надо меня отстреливать...в меня все равно сложно попасть))))
От настроения отвечающего - и ни от чего более!
Нурзия Мукантаева=)
Лучший ответ
Моя грубость, которая появилась недавно, зависит только от личной неприязни к автору вопроса...)))) Тошнотворной базарной бабёнки!)) )
И только по той причине, что её посылаешь посылаешь, а ей, как тапком об стенку! )))) Вот я и решила её камни кидать в её же огород!))) )

В любом другом случае, я грубые ответы и вопросы никогда не замечала и не замечаю...)))))
Личной неприязни к авторам вопросов на которые я отвечаю у меня нет, а грубость зависит от вопроса, каков вопрос таков ответ, и вообще это не грубость, а моя точка зрения, не хочешь слышать, не нужно задавать вопрос вот и все.
Ирина Уксусова
Юлия Саушкина Часто на совсем "приличные" вопросы отвечают довольно грубо. Человеку, может быть, нужна помощь, а в ответ он получает оскорбление. Согласна с тем, что любое мнение нужно уважать. Но и черствым быть не стоит. И если без грубости никак обойтсь нельзя, то, лучше, все-таки, пройти мимо. чем еще ниже опустить человека.
Это мое мнение. И не обязательно оно должно совпадать с Вашим. Удачи!!!
от культуры, а скорее от бескультурия ответчика...
Ну пристрели меня, если я тебе нагрубила!))))) )
Я думаю быстрее от "самомнения" аватарки)))
Юлия Сугак
Или от умения попасть под паршивое настроение.

PS Фи "сложно попасть", куда ни плюнь - везде ты.
Ирина Яворская
а что месТным Бо простите Гекатам смеют хамить?
Vladimir Cucul
Грубость ответа зависит от глупости отвечающего. Умный нагрубит вежливо.
G?
Gamer ?a?
Скорее от настроения и интелекта.
Татьяна Лось
Думаю, грубость в ответе зависит от отвечающего. От его воспитания, от его душевного состояния, от неумения выразить мысль более эстетично, От желания унизить человека и тем самым возвыситься над ним (на подсознательном уровне) . И еще можно найти целую кучу причин, почему он это делает.. .
От восприятия вопроса. Но согласитесь что вопросы бывают жуткие...