Прочие взаимоотношения
КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ? Тут один ДЯДЯ ставит мне единицы и за ответы, и за вопросы, даже не отвечая на них...
Есть такие и дяди, и тети. А эту тему мы уже тут обсуждали. Наверняка Вы здесь не для умножения баллов, поэтому не обращайте внимания. Кроме адекватных нормальных людей, здесь разные встречаются. Наберитесь терпения и постарайтесь им ни в коем случае не отвечать. Со временем отстанут.
может твоего внимания персонального хочет.. . )))
не обращай внимания на единицы...)))
Миледи, он явно неравнодушен, не фиг такой красивой быть)
Елена Новаковская
)))))) Тоже в горы захотелось ))))))
Или это не дядя или просто хочет попасть тебе на глаза.
Елена Новаковская
Да нет - ДЯДЯ (в мир заглядывала) и судя по ответам женщин НЕНАВИДИТ(
Я на ЭТУ дядю.... не обращаю уже внимания)))))
Елена Новаковская
Приветствую)))))
ой... глаза бы выплакала! ! и ваще... ночей бы не спала!!!
Елена Новаковская
Возраст не указывает, на фотке лет 20 (угрюмый).
Женщин ненавидит, судя по ответам....
Елена Новаковская
Алексей Вильгуш
посмеялась бы
познакомилась бы поближе с этим дядей.
Ммм.. . Весна.. . однозначно знаки внимания.)) )
Не обращай внимания. Не корми тролля )))
единичка тоже оценка. может дядя еще не вырос и пытается выразить симпатию, фигурально выражаясь, дерганьем за косички /ставя единички/
в игнор его.. еще не хватало на него нервы свои тратить
Обычно подобным образом пытаются привлчь к себе внимание те, кому больше нечем выделиться из общей массы. Ну, или ещё детишки несмышлёные.. . Интересно, сколько лет-то энтому дяде?)
Елена Новаковская
Женщин ненавидит, судя по ответам....
А енто он к вам неровно дышит)))))))) Это уж тоцна)))))
Елена Новаковская
Он женоненавистник - почитали бы вы его ответы....
В топку такого злющего дядю!!!!
Наставь ему в ответ единицы на все его вопросы и ответы!
Елена Новаковская
Да хотела, но такой потом вовсе не отвяжится.
Женщин ненавидит, судя по ответам...
Немец наверное. . у них всё через одно место..:)) ) что русскому пять, так им. . единица!:)))))
Елена Новаковская
....Женщин ненавидит - судя по ответам...
Мне плевать на эти оценки. Это же баллодрочерство.
а за косички не дёргает?