Прочие взаимоотношения

Интересно так..чем руководствуется человек,заходящий в вопрос..вроде адекватно отвечающий..но при этом ставящий единицу?

Любимка и ты ей отвечай тем же.
Arman Shanker
Лучший ответ
Наталья Меженская да не имею привычки говнять ,Маргош)))))))
а я сразу таким предлагаю заединичить все мои вопросы... им как всегда- слабо)))))
.. а мне вот интересно... .
ежжель мадамы в жюри сидят, так теперь гнобить всех авторов вопросов надо, что ли.. .
мож, на неё модерам капнуть???? для профилактики???
Денис Резанов Капни, капни... на меня вчера всему нету капнула, сёдня на этих модерам капни, и день не зря пройдёт. ))))))
на качества и поступок спрашивающего ставится 1
Анна Тимошина
Юль, милая, знаешь сколько тут таких.. . вот и я не понимаю.. зачем? зачем отвечать, но при этом так оценивать...? Если мне не нравится вопрос я просто в него не захожу... и уж тем более не стану оскорблять автора вопроса.. . а у некоторых это в порядке вещей... ((
это заболевание такое - "педерастия" вроде бы называется :))
Роман Егоров
Наталья Меженская Смеюсь))))))Неее..оценщик-женщина))))))))))
Юляш, не волнуйся)) не ты одна такая)) я вчера флудила в ОПС, нахватала колов выше крыши)))), правда за ответики)))).. да там, на какой не ответишь-вопрос удаляют потом-вот модерация))))) а единичку у нас в ЗЛО могут поставить по ошибке-рука дернулась)))) )
Наталья Меженская Приветики,моя Красота)))))))))))))))))..да ты шкодница однако)))))))))))))))))
придуривается он.. .
или делать нечего...
Порою иные двуногие идут на поводу у своих эмоций.. . Смешные :)
тем же, чем и человек, оценивающий фотографии 1...
()
(=Г@nгsтер= )
И совсем не смешно !!!Просто я скупа на оценки. потому как часто оценивала в составе жюри ха ха!! ! Доброго тебе утра пиратка!! ! Улыбайся побольше!!!!
Леонид Якушин
Наталья Меженская так мне даром не нужны ваши оценки...а улыбаюсь я чаще, чем вы можете себе представить...
Наверное в ответ, вам.
Наталья Меженская за все года проведенные в сети,с моей стороны не было поставлено ни то что 1 ..даже 4....