Прочие взаимоотношения
Никак не пойму....на майле есть люди, создающие липовые анкеты и ставящие всем единицу за фотки. Зачем? Как думаете?
Чем руководствуются эти люди и что хотят получить? А таких людей все больше и больше!Может они больные на голову, и им нравится та брань, которая льется после этого на них?
Игнор
ну вот вас же заинтересовало, они свое получили
Это привлекает больше внимания. чем сладкие речи
и всеобщее лобызание. Человек просто купается после
такого в море всеобщей "любви"...и, кстати, совсем без
каких-либо эмоций реагирует на все происходящее,
в отличии от всех им обиженных...)))) )
P.S. Не нравятся плохие оценки : просто закрой свои фото
для общего голосования. Пусть голосуют только друзья.
Хочешь собирать лавры от незнакомых людей : будь готова
получить и ложку дёгтя. За всё надо платить)))
в отличии от всех им обиженных...)))) )
Несчастные, с комплексом люди и завистливые. Просто не нужно обращать на это внимание.
Просто дуркуют, это своеобразная игромания, на работе заняться нечем ну и гоняют по вопросам, очки набирают
а чтобы позлить Вас.. . просто им это в кайф...
А зачем Вам это? С вашей стороны только ИГНОР!!!! Думаю это лучшее лекарство.
Максим Омутков
я не вхожу в число тех людей что начинает оскорблять и выражать свое недоводство после этого...вопрос был о мотивах таких поступках!
Этим людям не хватает внимания! В реальной жизни они говна не стоят, вот и обижены на весь мир.. . Ну а вторая причина, просто - позлить хотят людей, тем самым обратив на себя внимание. . НУ и третье - многие привлекают к себе внимание ставив единицу для рекламы. Людишки ведь любопытные. " А ну ка что за чмо поставил мне единицу.. счас зайду и посмотрю на него.. " а там и раз реклама какая-нибудь. . Таких быстро банят.. напишите в тех поддержку - их моментально удалят...
Где зло, там и добро!!!! Пусть они будут.... Мы же от этого ничего не потеряем...
Неполноценными я их считаю!
Скорее всего им завидно!! ! Может еще просто хотят позлить!! ! Просто игнорируй их и оценки удаляй!!!