Прочие взаимоотношения
Никак не пойму,люди и людишки,почему вы обращаетесь ко мне,уважаемому и почитаемому везде человеку,просто на ТЫ????)))
Приглашаю на чай!)). . Легче будет решить этот вопрос)....
Вот когда я буду там же "везде", то и я буду к тебе с почетом и уважением...)
и правда расТЫкались тут понимаешь ли:)))))))
...чтоб ближе стать, надо перейти на ТЫ!!!)))
звездная болезнь????
Да Вы что.. . не было такого:)
Что бы я к кому-нибудь обратилась на ТЫ - это надо еще заслужить. )))))))))))))
Чем приятнее человек.... -тем, меньше всего, хочется ВЫкать....
это где ж указ такой был издан про ваше величество?))))))
и не говорите! ) припухли все е. б. р.) )
давайте на МЫ).. Вам идёт)). .
Сашкин-дурашкин)). .
не сердитесь... любят Вас.)
давайте на МЫ).. Вам идёт)). .
Сашкин-дурашкин)). .
не сердитесь... любят Вас.)
Потому что я думаю, тебе так приятнее, чем ВЫКАТЬ...)))))
ну, злюка, ты чего? мы ж тя любя! )))
ТЫц.. ТЫц.. ТЫ ры ры..!!:)
Потому что я тя ЛЮ))
"Я не влюблен в себя, я просто нравлюсь" ;-) (реплика от ВАШЕГО лица)
ХАХА, как тебя!!!!
и где тебя почитают?)))))))
потому что это дружеское отношение, и здесь нет возраста, а также почитаний, ты спросил, тебе ответили, вот и радуйся, а этикет это не для инета...
Вы по всей видимости наверное не туда попали, вам бы в звездных блогах сидеть.
А корона-то не жмет? Нет?)))
Злой ты!... И интеллект у тебя искусственный!...
потому что ты такой же человек как и мы все! не ставь выше себя!
Самооценку немного пониже опустите, а о вашем величестве я не проинформирован!))))))))))
На счет людишек, это зря! ГДЕ ТЫ ПОЧИТАЕМЫЙ, МНЕ СКАЖИ! МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ-ПЛОХАЯ ШТУКА!
Что Ты сказал, повтори ?
Соблюдают субординацию, статус у Вас такой и все такое....
А на лошара отзываешься ?