Прочие взаимоотношения

Ну что за детский сад ,зайти в мир и понаставить единиц за фотки ?))))))глупость какая то)))))смешно )

Жандос Рахимов
И тебя волнует такая ШНЯГА????))))) ) Я думал ты МУДРЕЕ...))))))
Vera T
)))))))) ну ты же заметила ))))))))) дешевый прием
Даниил Патока
Солнц, у некоторых даже на аве написано "ставлю +1"... Это не детский сад, а человеческая дурь в голове...
Анфиса ))))
не повод для расстройства, исправляется это легко) не переживайте из за ерунды)
Данил Юречко
Ну вечно вот с тобой всё не так)))) ) Всё время в мир кто то ломится)))
право, Инна, можно подумать, что понаставить за фотки _пятерки - верх совершенства =)
Елена Лена
ой )) да там целое сообщество тролей.
Они питаются негативом.
Как то раз они меня даже прокляли и выставили ссылку на мой мир что бы каждый из их шайки пошел и поставил мне по единице.
хахахахахха )))
не зали глупые с кем связались))) )
И мне же на их единицы ----ну думаю как и тебе ))))
Но я как Маугли - и у меня найдется 10000 колючек что бы каждому рыжему псу хватило в подхвостье.
в итоге - они поняли что со мной нефиг связываться .
Natalj Lomakina
И вам смешно и этому детскому саду смешно!
О)
Ольга )))))
это ещё ничего я вот своего сына в моём мире регистрировала, он попросил что бы в игры играть, а там голы тётки с письками навыворот стали его фотки оценивать, нормально? пришлось удалять его мир
Елена *
Кылышбек **** ну,голые тётеньки,с письками навыворот - это не самое страшное что поджидает Вашего сына в сети!
Жандос Рахимов это просто спамеры
Полностью с Вами согласна...
Мария А