Прочие взаимоотношения

У вас,остались воспоминания,о детском саду???:)))Какие???:)))

Я,например,в тихий час,играла с внучкой нашей нянечки в,Мврикеевну и,Адотью Никитичну!:)))
Юлия Гензе
У меня в детстве была "заноза в попе". Как то раз на обед я постоянно вскакивала со стула с криками "надо же, чай" и садилась обратно (мне казалось это веселым занятием)))))) ) После того как я повторила это раз 10ый, мальчик сидевший по саседству убрал из под моей попы стул, я упала и ударилась головой об стену. Эх, как его ругала воспитательница!! ! ХМ забавно, я до сих пор припоминаю ему этот случай вот уже как три года наших совместных отношений))))))
Катарина Кобра
Лучший ответ
я вообще в садик не ходила)))
А я одна завязывала шнурки на ботинках, поэтому всегда гулять выходила последняя!!
Я туда не дня не ходила, чему если честно рада)))
Остались. Добрые советские воспоминания...
Елена У
от детского сада у меня остались лишь 2 воспоминания:

1. ремонт в спальной комнате, когда мы в течении года спали на раскладушках, которых сами же таскали Бог знает откуда

2. одна из воспитательниц, молоденькая и хорошенькая, только из института. не то, чтобы я уже тогда женщинами интересовался, нет, просто она мне песенку классную спела ))
Олег Барашков
гороховый суп и запах хлорки
А я постоянно хотел спать поближе к девочкам...
Инсценированные новогодние утренники, костюм снежинки, сшитый любящей мамой, манная каша!
Разбил откно)))
Данил О_О))
Вкусные котлеты там давали на обед! А еще утренники и костюм зайчика:))
Марина... просто Марина
Елена Таций