Прочие взаимоотношения
Вы бы хотели работать воспитателем в детском саду, если бы эта работа достойно оплачивалась?
Лично я очень люблю детей, но не уверен, что у меня хватило бы душевных сил справиться сразу с десятком прелестных малышей )))
Я и так уже давно работаю в детском саду. О том чтобы стать воспитателем я начала мечтать в 4 года, а к 19-ти годам моя мечта осуществилась. Я стала и учиться в педагогическом колледже, и работать в детском саду.
Я люблю Атмосферу Детства, поэтому мне с детьми интереснее общаться чем со взрослыми.
Об оплате я знала, что она не большая, но я и не собиралась как обычный взрослый работать только из-за денег. На самое необходимое заработать можно.
Работа в детском саду - это не просто работа, это состояние души. Дети - это такие же люди как и взрослые, только младше взрослых. Кстати, малышами уже во второй младшей группе многим быть не нравится. Детям нравится быть большими, нравится когда в них верят, нравится когда им есть к чему стремиться.
я в школе уже 10 лет как работаю..)))))))))) )
могла бы и в садике. . то ток переучиться))
Санёк Гулин
:))))) а кем? а какой предмет?
При одном условии, если бы было здоровье.
Эвелина Я
Добрый вечер, Анатолий! ))
Да )))
Этому обучать должны. Работа не из худших-почему нет.
я работала в дет. саду, но поняла что это не моё
Низачто!) ) Это стальные нервы нужно иметь!))
Я отработала в детском саду 17 лет, уехав за границу не смогла пойти работать по специальности из-за незнания языка.
Думаю, если бы не уехала, то так бы и продолжала работать.
Я очень любила свою работу, до сих пор вспоминаю и смотрю на фотографии, аж слёзы наворачиваются.
Мои первые выпускники уже сами родители.
К сожалению труд воспитателя не цениться, получают жалкие копейки, требования высокие, а потом все удивляются почему в детские сады очереди большие.
Да потому что строить новые бесполезно, кто в них работать будет!?
Это не мое
а кто сказал, что их там 10????))))))))20 как минимум и ещё по паре родителей на каждого)))))))))
Эвелина Я
20 баллов! )))))
При условии, если бы в сон час мы с ними играли в Poker на деньги.. и пили мартини
Приветище
Эвелина Я
Приветствую! ))
Нет
А в этом нет ничего сложного )))))))
Просто полюби то дело каким решил заняться.... И все получится ;)
...работала... не страшно... они такие забавные почемучки....
Работала, а теперь дома воспитываю) ) Меньше детей, и в несколько раз больше платят) ) . Платили бы так же, пошла не задумываясь!
Я воспитатель и знаю это тяжёлая и неблагодарная работа. Оценивается труд по самой низкой категории. Бесконечные сборы на пособия и комииссию. От РайОНО никакой помощи, всё за свой счёт. Вышла в отпуск, но нет желания возвращаться на работу, хотя я своё дело обожаю. Даже муж обижался, говорил что на работу я бегом из дома бегу, а с работы не тороплюсь домой. Такое отношение со стороны РайОНО и начальства честное слово отбили охоту работать не только у меня, но насколько я знаю и у других сотрудников, в других садах.
Эвелина Я
Суть моего вопроса в том и состоит, что, если отбросить материальную составляющую (все прекрасно знают зарплаты воспитателей), то сама работа интересна или нет?