Прочие взаимоотношения

Вы любили ходить в детский сад???

У подруги муж отводил дочку в садик, т.к. сама она очень рано убегала по делам. Вечером она говорит мужу - оденешь доче только то, что на стуле, так и веди. К слову, доча спала в трусиках и ночнушке, а на стульчике лежали колготочки и платье. вообщем приводят ребенка вечером домой, подруга дочь раздевает и обнаруживает, что под колготками голая попа. на ее возмущение муж ответил - сама сказала одеть то, что на стуле. на другой раз, она заботливо положила на стул трусики, помня о таком происшествии. Вечером забирает ребенка, а уже было очень тепло, ходили в платьях и носочках, так вот муж ухитрился нацепить аж двое трусиков, так как не забыл, что в прошлый раз его отругали за то, что снял ночные трусишки. Короче воспитатели потом поглядывали на них косо: то вообще без трусов ребенка приведут, а то в двух трусах сразу.
А я волновалась всегда жутко. Но потом туда-сюда, и вроде втягивалась. Да и чесно говоря, я тогда не думала, что в садик можно не ходить.. . Для меня не было другого варианта. Раз ведут - значит надо. Зато всегда мечтала, чтоб мама пораньше забрала. Мне это было необычно и интересно.
Нуржан Тумырза
Нуржан Тумырза
10 159
Лучший ответ
Я и сейчас иногда хожу
Темирбек Баян
Темирбек Баян
71 934
Конечно любила ) изредка )
Яринка Лепська
Яринка Лепська
99 469
НЕа терпеть не могла....
Наташа Вайс
Наташа Вайс
72 864
А я туда и не ходил - у меня было домашнее дошкольное воспитание...)))
Андрей Лисунов
Андрей Лисунов
22 095
Жену положили в больницу, на муже осталось трое детей.. .
Раннее утро.. Муж встал, приготовил завтрак, собрал бутерброды в школу, разбудил детей, одел, старшего отправил в школу, младшую отвел в ясли, среднего в садик, сам побежал на работу.. .
Полдня отстоял у станка. Во время обеда-побежал на рынок-сделал покупки, прибежал домой приготовил покушать. Не пообедавши, побежал на работу. Отстоял у станка до конца смены, побежал забрал детей из яслей и садика.
Накормил, поиграл, со старшим сделал уроки, спать уложил, посуду помыл, постирал, погладил.. .
Собирается ложиться спать... Стоит возле зеркала, бигуди на голову накручивает и шепчет: "Господи, неужели меня еще и тр... хать будут!? "
Прикольно! Я не любил сад, я даже сбегал от туда
а я в садик вообще не ходила!))))
Я вот терпеть не могла ходить в детский садик... По рассказам моих родителей так вообще закатывала истерики и ревела на всю улицу.... Но если бы на меня то забыли одеть трусики, а то и вообще 2 пары нацепили я бы точно сбежала=))))))
Наталья ...
Наталья ...
1 085
Когда мне было полтора года, родители отвели меня в садик. Я любила туда ходить, было весело!