Один новый год... где я НЕ снежинкой была!!!)))))))))))
и Чебурашкой!))) И Гена мне принёс БОЛЬШУЮ коробку подарков!)))
Прочие взаимоотношения
А ты в детский сад ходил!?)) И что тебе там запомнилось больше всего!?))
Меня на третий день из него выгнали, воспитательницам задирал юбки!
Мне передние зубы дверью выбили... хорошо хоть что молочные ещё были))))
И очень хотелось удрать из детсада!!!
Тёплый кисель и не менее тёплая кроватка)
спала вволю)))) соня та ещё)
Совместное изучения тел противоположных полов!
- Зразы морковные вкусные там готовили, ни разу с тех пор....
и девочка одна, с которой в тихий час неспали ))
Кристина
Манная каша с комочками, беее
Творожная запеканка и омлет который у меня дома таким не получается, это ням, ням... Как бы все по ходу)))
Ходил, но мало. И Светка Инаторова. Детсадовская любовь ))) Причем наши семьи дружили )))
Как нас днем спать укладывали. В то время не всегда нравилось, но по прошествии лет.... с удовольствием вспоминаешь. Летом водили на закаливание, душем водой поливали.... хорошее время было.
С девчонок в тихий час трусы стаскивали!))) визгу было...)))
Турбо Ежик Мстящий За Зайца
Похоже это массово )))
Фатима Койчуева
Ахаха!!!))) Привет, шалунишка!!!))))
Вспоминаю только негативно. Это была армия со своей жестокой дедовщиной. Вся печаль того, что взрослые этого не видели и не понимали. Играются дети и играются. Мне тогда очень психику поломали. Дети издевались, избивали, обижали постоянно. Помимо всего прочего, в садике кормили отвратительно, я там очень похудел. Заставляли спать днем. Бабушка только спустя полгода заметила всё это и забрала меня оттуда закатив скандал. Мне 28 сейчас, а я всё равно помню этот сраный детский сад.
Злые воспитательницы и не очень вкусная еда
Запах, хоть здание было новым, но воняло вовсе не плесенью, воняло нестиранными колготками, сандалями, кашей
Как Полина мне писю показывала ))))
склочные воспитательницы выгораживающие любимчиков
сколько бы те подлостей не сделали
и мерзкая еда
сколько бы те подлостей не сделали
и мерзкая еда
не ходила )
Утренники
Помню что у двум Таням свою сосульку показывал в обмен что они тоже покажут одна показалась другая обманула