Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам от Мелани)))вы согласны записаться в детский сад???

Алена @-)))
А переросткам в воспитатели можно?
Или, на хороший конец, охранником к Мелани.. .
Ведь разорвут же группой-то.. . нэ бэзопасно, чай...:)))
С.
Санжар .
Лучший ответ
Алена @-))) Ко мне охранником беру,убедил,гормоны играют у молодежи )))
И медсестрой в нем будет Шальная леди))
Karin Бoба Боб
Алена @-))) С зеленкой??
Только в грудную группу.
Елена Ерофеева
Алена @-))) тебе уже милый больше 16)))
я уже тама
а кормить сколько раз будут?)))))))
Яна Бублик
Алена @-))) Ты хочешь стать поваром??
в Твой? да.... на вакансию Сторож
приветики
Ирина Крайнова
Алена @-))) В мой!!!Оцени название "Согрешившая Мелани"
что то тут все записываются на вакансии)))))))) ) а как же.. . где же послужные списки, где собственно говоря резюме? О_о... .
и что то благая цель открыть детский сад даже с таким недетским названием мне кажется провальной)))))))) ) и закончится твоим излюбленным выражением про палату номер как_то_там.. . что еще?)) ) начальником отдела кадров я не буду даже не предлагай. . советником? - не интересно.. . компаньоном?. . с тобой опасно вести дела))))))))) )
эм.. . в конкуренты берешь?)))))))))) )
кстати.. . а детский сад будет следовать западной моде разделять девочек и мальчиков на разные учреждения? а то как раз бы постарался организовать детский сад с девочками вот эм. . только одно НО мои девочки по старше будут твоих мальчиков)) ) и.. . следовательно будут больше хулиганить. . и. . совращать твоих подопечных))))
Алена @-))) Только мальчики,возраст видишь,а хватит лить воду да или нет?)
хм.. . горшки выдавать будут?
U@likh@n Dro
Ирина Крайнова ага, по унитазу....на каждого большого дяденьку
Если ты там будешь моей воспиталкой, будешь меня спать укладывать ...
А воспитатель с плеточкой там не требуется случайно....
Салиев Данияр
круть)) ) хоцю, хоцю) )