....а также пишите бубню на бубенцовый вопрос своим Обожамкам... .
ради самого внимания))) )
Так??)))))))
Прочие взаимоотношения
вы Отвечаете порой РАДИ красивого ответа в красивом вопросе, человеку. который вам неприятен???
обожаю писателя Эдгара, которому всё По!!!! ахахахахахааа.... Пушистая, я отвечаю всем ВЕСЁЛЫМ людям.... у них душа красивая!!!))))))))))))))))))))
Рая Цимбалюк
от такого и слышу)))приветик)
три раза прочитала-ничего не поняла... это кАсывый ответ?!)))
Рая Цимбалюк
бу на тебя)))))))
так рада видеть-оказваеса,ты такая рыженькая и пушистенькая)))по клавке там цокаешь))
мои красивые ответы не для неприятных мне людеФФ) )
скромненько я так, да?) )
прива, Машуня))) )
скромненько я так, да?) )
прива, Машуня))) )
я отказываюсь отвечать на этот вопрос....))))))))))
Рая Цимбалюк
а почемуйто?))приветуль)
я вот думаю ты хоть сама иногда понимаешь че спрашиваешь или спецом нам тут мозги пудришь?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тут нет людей мне неприятных..
"Обожамок" у меня здесь нет, а человеку, который мне не приятен, я вообще на вопросы не отвечаю
Отвечаю в красивом вопросе, красивому человеку потому как. . ежели человек красив вопросом, значица и вопрос красив человеком, а если вопрос красив человеком, то как же не ответить. . ведь тогда я тоже буду красив этим человеком и будет мне. . счастье!:)))))
Я не общаюсь с теми, кто мне неприятен!
Да тут и нет таких.
Переболела я инетом.. давно)
Да тут и нет таких.
Переболела я инетом.. давно)
Странный вопрос.. . Если не приятен то и общение не приятно, а игра на публику не делает чести...
нет! а ещё я не отвечаю тогда, когда боюсь обидеть человека.. . ну вдруг для него покажется грубоватым то, что я написала... и даже когда ответ мне ну о-о-очень нравится- я тяжко вздыхаю и.. . перехожу к следующему вопросу ))