Прочие взаимоотношения
Как пересилить себя и пойти в компанию людей, которые мне неприятны?
Я не общаюсь ни с кем из друзей своего парня, а он очень хочет, чтобы я нашла с ними общий язык. Проблема в том, что с одним из них я училась в одном классе, и он регулярно издевался надо мною, мне пришлось даже перевестись в другую школу. Прошло уже много лет, но я до сих пор не могу забыть об этом. Сегодня я решилась рассказать парню об этом. Потому что надоело искать различные отговорки на тему "почему я не пойду с ним гулять в его компании". Парень сказал, что это всё в прошлом и что я должна всё это забыть. Но, для меня воспоминания о школьных годах с его участие - просто сущий кошмар. Я никак не могу себе пересилить. И ещё один друг моего парня постоянно бросает в мою сторону всякие колкости. Без причины. Хотя, он взрослый человек, недавно у него родился сын, а мозгов-то. Я постоянно обижаюсь и ухожу, парень меня останавливает и возвращает в компанию У меня иногда складывается впечатление, что я у них точка прикола. До этого я встречалась с молодым человеком, который был в этой же компании, пока не пошёл служить. Пока я была с ним, на меня никто и кривого слова не сказал. Прошло уже два года, теперь я встречаюсь со своими нынешним парнем, компания та же (плюс-минус несколько человек), и они сделали из меня точку прикола. Я не знаю, что мне делать. Общаться с ними я не хочу, но парень настаивает, потому что ему вдвоём со мною скучно. Как пересилить себя и пойти в компанию людей, которые мне неприятны, и стоит ли вообще это делать?
Зачем тратить свою жизнь на общение с людьми, которые тебе крайне неприятны? А на месте твоего парня, я бы резко поставила на место тех, кто отпускает колкости по твоему адресу. А если его это только забавляет, зачем тогда он нужен? Извини за прямоту.
Лена Слепцова
Всё верно, спасибо за ответ.
Нет, не стоит. А парня своего гони в шею. Мало того, что не может защитить свою девушку, чтобы ее в компании не обижали, так ему еще с тобой вдвоем скучно. Зачем такие отношения?
Какие проблемы? По бокалу шампанского за шиворот каждому из прошлых обидчиков и ты в тусе. Для этого и нужен Новый год! :)
Не стоит. А вот поработать над собой - вполне. Во-первых, саморазвитие еще никому не мешало, даже девушкам, а во-вторых, парню перестанет быть скучно.
Анжелика Дитко
А зачем он с ней изначально связался, если она такая скучная и неинтересная? Нашел бы себе развитую. Кстати, сомневаюсь, что он сам Спиноза.))
Пошли на хрен парня вместе с его компанией .
Смени компанию... а вообще если б тебя твой парень уважал он бы защитил и не тащил туда. вобщем обьясни еще раз и не будь овцой на заклании, не ходи туда больше и забудь об этих людях.
На фиг бросай такого парня он не любит тебя. Запомни если твое мнение для него пустой звук и он тебя не защищает тащит туда где тебе не нравится дальше будет только хуже . Ты встретишь еще человека и людей которые будут любить и уважать тебя. А этих упырей вычеркни из своей жизни.
тебя че там
в этой компании все перебрали..
Не стоит "ломать" себя, ради сомнительного удовольствия других.. Надо уважать себя и не позволять другим "вытирать" об себя ноги. Тогда и люди начнут уважать вас. Как только вы с расстанетесь с вашим парнем, у вас начнётся новая жизнь, появятся новые друзья. Главное, не бояться перемен.
Вы_ ещё с таким человеком встречаетесь, который плевал на ваше мнение. ((