Прочие взаимоотношения

Отвечая на вопросы Вы... пишете ответы серьёзно? от нефиг делать? умно? просто так за балл? с юмором? философски? КАК?

Ой.... вот так спросила, так просто сразу не ответишь.... а видимо МИКС из всего : тут тебе и ЮМОР.... тут тебе и
философия.... ну ума тож надо.... НО, только главное НЕ БАЛЛ, главное позитивное ОБЩЕНИЕ !!!
Малай Негізгі Мектебі
Лучший ответ
Хамидулла Эргашев Здравствуй, Верусенька!
Рада тебя видеть)))
Волшебного вечера и душеного общения!
Цёмки тебя)) цём-цём-цём!!!
если вопрос с юмором, то серьёзность просто смешна))) А, если серьёзный, то юморить не к месту))) И стараюсь не врать)))
Каковы смысл и тональность вопроса, таков и характер ответа))))))
Pa
Pavel
Всё завист от категории, там, где СЕРЬЁЗНО, юмор не уместен, там, где хохма- и ответ под стать.. ,
От нефиг - не отвечаю, не подросток, хотя получала подобные ответы, которые - от не фиг, т. е. ЗА БАЛЛОМ. .
Разные вопросы, разные ответы. .
Только - ЗА СМЫСЛОМ!
Asilbek Ermekbaev
Все варианты имели место быть-все зависит от вопроса... чего хочет задающий-то и получает-серьезный умный ответ или юморной, философский или так... да, нет... Со временем научилась, кажется, распознавать, какое настроение стоит за вопросом..)
Дмитрий Лабков
зависит от Вопроса и моего настроения.... честно
Канат Алкин
с настроением
чаще всего что думаю
вот только юмористических вопросов в категории ЗЛО. не понимаю
я пишу ответы серьёзно и философски. чтобы людям разьяснить их вопрос.
Timur Valeyev
я отвечаю серьезно и с юмором) ) и только на те вопросы, на которые мне интересно отвечать! ! Ваш мне понравился))!!!!
Ахат Зикиров
От всей души! Очень хочется помочь людям, если вопросы серьёзные! А если приколы, то можно и пошутить!
Shinar Bisenova
S NADEZDOY,CHTO LYUDI NE POVTORYAT MOI OSHYBKI!!!
Golibkhon Muxtarov
как "карты" лягут" ))))
Не знаю как другие, но я Отвечаю не на все вопросы, только на те, которые сама прочувствовала, или когда ситуация знакома до боли, я это прошла а человек только на старте, советы иногда помагают!