Прочие взаимоотношения

Я уже не отвечаю на вопрос: "Если ты счастлива, то что тут делаешь? ", а как вы думаете, почему этот вопрос задают?)

Я вообще отвечаю только на те вопросы, на которые хочу отвечать))
и это тоже-счастье))

Я бежала за счастьем, в надежде догнать,
Оказалось, что глупо за счастьем бежать,
Если нет его в нас, то его не найти,
В сколь угодно не лёгком, и долгом пути.

Утаила я счастье, в надежде сберечь,
Оказалось его бесполезно стеречь.
Оно тает в дрожащих и слабых руках,
Презирая сомненья, трудность и страх.

Я играла со счастьем в надежде постичь,
И его наивысший вершины достичь.
Оказалось опасно со счастьем играть,
Заигравшись, нетрудно его потерять.

Я тужила по счастью в надежде вернуть,
Почему же ему удалось упорхнуть?
Потому что опять в бытовой кутерьме
Я совсем позабыла, что счастье во мне!

главное-не забывать, что счастье-это состояние души!!)))
Уходи Бабайка, Я Послушная!
Лучший ответ
а как это счастье может мешать здесь сидеть?! оно что? уменьшится? или убежит?... счастье-весчь не постоянна.
Феликс Духонин
оправдывают свое одиночество завистью к другим!
Татьяна Никина
Потому что у людях какое-то странное понятие о счастье))
Сергей Карелин
Видимо для них быть счастливым, значит находится в каком-то месте. )
Психологическая проекция своего "Я"... или что-то такое.
У большенства, гипертрофированное понятие слова Счастье))
А почему здесь задают вообще вопросы? Да просто так. Никому ответ на него не интересен. Как мне тут сказал не один человек: "Я тут отдыхаю". Достойный отдых - чушь нести.))) Видимо, кто на что способен.
Artem Aryshev
Думаю, что пакостник (ца) плюнуть хочет! А куда не знает, вот и ищет.)
Tatyana Popova
Говорите, делюсь им
Юлия Каратун
Что бы узнать информацию которая ему интересно или задевает, а мне приютно отвечать на их вопросы, как бы раздатчик своих знаний)