Я вообще отвечаю только на те вопросы, на которые хочу отвечать))
и это тоже-счастье))
Я бежала за счастьем, в надежде догнать,
Оказалось, что глупо за счастьем бежать,
Если нет его в нас, то его не найти,
В сколь угодно не лёгком, и долгом пути.
Утаила я счастье, в надежде сберечь,
Оказалось его бесполезно стеречь.
Оно тает в дрожащих и слабых руках,
Презирая сомненья, трудность и страх.
Я играла со счастьем в надежде постичь,
И его наивысший вершины достичь.
Оказалось опасно со счастьем играть,
Заигравшись, нетрудно его потерять.
Я тужила по счастью в надежде вернуть,
Почему же ему удалось упорхнуть?
Потому что опять в бытовой кутерьме
Я совсем позабыла, что счастье во мне!
главное-не забывать, что счастье-это состояние души!!)))
Прочие взаимоотношения
Я уже не отвечаю на вопрос: "Если ты счастлива, то что тут делаешь? ", а как вы думаете, почему этот вопрос задают?)
а как это счастье может мешать здесь сидеть?! оно что? уменьшится? или убежит?... счастье-весчь не постоянна.
оправдывают свое одиночество завистью к другим!
Потому что у людях какое-то странное понятие о счастье))
Видимо для них быть счастливым, значит находится в каком-то месте. )
Психологическая проекция своего "Я"... или что-то такое.
У большенства, гипертрофированное понятие слова Счастье))
А почему здесь задают вообще вопросы? Да просто так. Никому ответ на него не интересен. Как мне тут сказал не один человек: "Я тут отдыхаю". Достойный отдых - чушь нести.))) Видимо, кто на что способен.
Думаю, что пакостник (ца) плюнуть хочет! А куда не знает, вот и ищет.)
Говорите, делюсь им
Что бы узнать информацию которая ему интересно или задевает, а мне приютно отвечать на их вопросы, как бы раздатчик своих знаний)