Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, почему люди задают одни и те же вопросы, одни и те же вопросы?)) Что они хотят добиться?

Или они хотят добить нас?))
Михаил Захаров
Это ментальный онанизм. Когда люди дрочат они тоже повторяют одни и те же движения постоянно. И тут ответ на их вопрос делает им приятно. Но по хорошему этих людей надо лечить и думаю проекту надо этим озаботиться
Руслан Каримуллин
Лучший ответ
Михаил Захаров Я вот вижу их даже не банят. Видимо модераторов это устраивает
Хотят добиться решения своего вопроса!
..☺☺

....(( Умма НЕТъ "!
Yerman Berdaly-Tegi
Максимка что ли?) тот ещё экспонат))))
но по стойкости лидирует наверное пока только Абанин))))
звиняй, Максимка, не дотягиваешь))))
Сердце Едка
Михаил Захаров Нет не он. Тут много других есть экспонатов. И именно вопрос копируют и их снова и снова задают.. дурдом какой то)
ахахахха тут такие дегенераты как ты в основном )))
Видимо им нравятся одни и те же ответы. одни и те же ответы. одни и те же ответы
Оля Рыженкова
Когда нет ума то пытаются взять упрямством)))
А вот ты на кой куй себе пирсинг сделала?
Дархан Елубаев
Михаил Захаров Это всего лишь фото выбрано из инета.
Есть тролли, которым это делать нравится.
Есть люди, которые задают тот же вопрос, но для них, он как новый и ждут нового ответа, думая, что он изменится через 2 дня.
Есть, которые не получили, удовлетворяющий их, ответ.
Amerlan Koylibaev
а там мозга на большее не хватает
Anonymous 376
Имидж
И этот вопрос много раз задавали
Андрей Конев
Михаил Захаров Но не я.
А речь идёт от одного и того же вопроса одним автором, который тупо копирует его и спрашивает снова и снова
ну заело пластинку, на большее видно ума не хватает...
Сергей Савко
Люди мне и в жизни одни и те же вопросы задают и самое интересное.. Я даю человеку купить вот именно такую деталь как образец а он едитет по всем магазимнам и мне привозит не то что я просил.. Привёз мне манометр в 10 бар и там больше резьба а мне надо было в 6 бар и там резьба другая ..пришлось токарю вытачивать переходник.. распиндяи когда на работе то одни проблемы
Женя Карюкин
сам удивляюсь иной раз .. наверное они сами даже не смогут ответить на этот вопрос
Как в фильме:" Давно тут сидим":))))Амнезия:)))
Постепенно человек теряет свою форму и становится шаром. И, став шаром, человек утрачивает все свои желания.
Д. Хармс
Роза Копбаева
получить одни и те же ответы... одни и те же ответы
Didar Sofyev
что бы их наконец то заметили! А на другие вопросы не хватает фантазии.
в личной жизни видимо ничего не меняется.. сколько бы советов им не дали..
Они ждут ответа, который им понравиться.